Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.01.2016, 11:00 #41
специалист раздела "фарфор"
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,105
Репутация: 75550
По умолчанию

Orca, и другие "блюстители порядка", вы тут меня пытаетесь выдать за клеветника, я даю ясно понять, что статью 324 УК РФ. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград в нашем государстве ещё никто не отменял. Так кто теперь клевещет на меня ?

Вам повезло, что закрыли торговую площадку "Молоток" там много можно было бы показать недостойного.
Есть ещё форме ХвИ , там уважаемого специалиста Аркадия закрыли, когда выяснилось, как он нагрел Берга. Разбирательство было долгим и шумным. Сейчас он мстит мне. Потом по просьбе друзей, ему под стать через некоторое время впустили обратно на форум.
Не будьте наивными, люди не меняются, а лишь маскируются ещё больше под порядочных.
Комаръ вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:07 #42
Участник Форума
 
Аватар для yura-grek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,393
Репутация: 851670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
я принимаю позицию нейтральную.. надо выслушать все доводы и наверное у Комаръ, были какие то основания так утверждать...возможно он и не прав, но выслушать мы должны всех и до конца.
Полностью согласен с Эдуардом.Кстати,у нас на форуме были уважаемые форумчане,но пошли по кривому пути и были заблокированы.Так что в нашей жизни все бывает.Будем ждать развязки.
__________________
Возможно я глуп для многих,но мудр по своему
yura-grek вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:13 #43
Специалист
 
Аватар для Варяг1
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 4,347
Репутация: 58377
По умолчанию

знаю пономаря как порядочного то же могу сказать и о Викторе
Варяг1 вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:18 #44
Заблокирован
за публичную критику действий администрации и модераторов
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 2,488
Репутация: 13477
По умолчанию

Почему я должен Вам мстить, Комаръ? Я Вас знать не знаю, да и знать не желаю. Кто Вы такой, как Ваше имя, никому не известно. Я ни от кого не скрываюсь, везде, на всех форумах под своим настоящим именем, в отличие от Вас, шифрующийся диффаматор, под псевдонимом.
__________________
Если в темах продаж цена указана в долларах, она переводится в рубли по текущему курсу ЦБ РФ.
Аркадий вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:33 #45
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,048
Репутация: 420203
По умолчанию

Господа не переходим на личное...
eddi вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:43 #46
Заблокирован
за публичную критику действий администрации и модераторов
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 2,488
Репутация: 13477
По умолчанию

Думаю этот триединый ведический гусь, исходя из каких-то личных неприязненных мотивов или возможно глубоких религиозных разногласий попросту решил облить т. Пономаря грязью.
__________________
Если в темах продаж цена указана в долларах, она переводится в рубли по текущему курсу ЦБ РФ.
Аркадий вне форума  
Старый 04.01.2016, 14:14 #47
специалист раздела "фарфор"
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,105
Репутация: 75550
По умолчанию

Думаю один вопрос уже назрел.
Хочется услышать официальную позицию администрации Форума.
Поддерживает ли Форум незаконные приобретения и сбыт официальных документов и государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР.


Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Почему я должен Вам мстить, Комаръ? Я Вас знать не знаю, да и знать не желаю. Кто Вы такой, как Ваше имя, никому не известно. Я ни от кого не скрываюсь, везде, на всех форумах под своим настоящим именем, в отличие от Вас, шифрующийся диффаматор, под псевдонимом.
Аркадий, ну не лгите уже так явно народу, вы же уважаемый специалист. Как я понимаю считаете себя порядочным человеком?
Сначала ложь свою пытались выдавать искусно, но с годами Ваша привычка стала выдавать Вас с потрохами.
Стареете.
Неужели, Вы забыли как я покупал у Вас три иконы ?
А дальнейшую нашу дружескую переписку не помните ?
Как я Вам в письмах представлялся, забыли ?
А Ваши ники Вам напомнить ? Иконник, peregar..... и это по вашему означает, что Вы шифрующийся диффаматор ?

Аркадий, рукописи не горят. А у людей кто много брешет вырастают рога.

ЗЫ. Я своё имя никогда не шифровал. И многие меня знают.
Комаръ вне форума  
Старый 04.01.2016, 14:27 #48
Уважаемый участник
 
Аватар для Друган
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия. Ставрополь
Сообщений: 1,566
Репутация: 48477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
Господа не переходим на личное...
Поддерживаю уважаемого Eddi.
Споры, разногласия, видение ситуации с разных ракурсов естественны. С огромным уважением отношусь к Комаръ, к его позиции, с не меньшим уважением отношусь к Аркадий. Со своей стороны, просто как пользователя этого уважаемого Форума также обращаюсь к вам, обратить внимание на просьбу Eddi. С уважением!
__________________
В итоге каждая вещь находит своего обладателя...
Друган вне форума  
Старый 04.01.2016, 14:37 #49
Заблокирован
за публичную критику действий администрации и модераторов
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 2,488
Репутация: 13477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комаръ Посмотреть сообщение



Аркадий, ну не лгите уже так явно народу, вы же уважаемый специалист. Как я понимаю считаете себя порядочным человеком?
Сначала ложь свою пытались выдавать искусно, но с годами Ваша привычка стала выдавать Вас с потрохами.
Где и в чем ложь, диффаматор-клеветник? Сначала Вы оболгали Пономаря, теперь меня пытаетесь грязью мазнуть? Да ещё так по-пионерски, голословно.. Любое слово, Комаръ, нужно доказывать, видимо вас этому не учили ни в школе, ни в подворотне, где вы судя по всему воспитывались. Модераторы здесь есть или нет? Не пора ли успокоить товарища?
__________________
Если в темах продаж цена указана в долларах, она переводится в рубли по текущему курсу ЦБ РФ.
Аркадий вне форума  
Старый 04.01.2016, 14:44 #50
Заблокирован
за публичную критику действий администрации и модераторов
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 2,488
Репутация: 13477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комаръ Посмотреть сообщение
А Ваши ники Вам напомнить ? Иконник
Да, мой ник ИКОННИК, это очень многим известно. Он был у меня на молотке около 10 лет, до закрытия, сейчас на Мешке и Ньюаукционе:

https://meshok.ru/info/352143

http://newauction.ru/user/ikonnik-i8628711.html

Можете почитать отзывы и попробовать найти среди них хоть один, нет, не отрицательный, хотя бы нейтральный.. А чем вы можете похвастаться, Комар, кроме огульной лжи и клеветы?
__________________
Если в темах продаж цена указана в долларах, она переводится в рубли по текущему курсу ЦБ РФ.
Аркадий вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()