Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.12.2010, 05:01 #11
Посетитель
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 84
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Дороже 0,3евро за грамм никто в Италии не предложит ( я о магазинах и скупках)
Простите, а вы уверены что вы говорите свежую информацию? Струдом верится. Может такая цена скупки была пару месяцав назад, тогда серебро почти в 2 раза дешевле было чем сейчас?
К тому же скупщики разные есть, если в принвинции или просто в захолустном месте, то может и так дёшего, но в центре должна быть нормальная цена, реальная....

Я сам стараюсь лом покупать по цене 0.8 $ за грам (у нас эта средняя цена скупки). Покупать любой лом для работы, куда выгоднее чем чистоту....

Нескажте мне случайно, если знаете, в Италии лом золота 750 пробы по чём покупают за грам, просто очень интересно....
Kazot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:45 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,043
Репутация: 202065
По умолчанию

Скажу) Золото 18 Кт от 21 до 23 евро за грамм.
Сейчас дам ссылочку в личку, сами убедитесь. Серебро сегодня скупают от min 150 evro за 1 кг до max 220. Больше вес - дороже цена. (в субботу цена была от 18 до тех же 220) На позапрошлой неделе был сильный ажиотаж вокруг серебра, по крайней мере на рынках, дешевле чем 65 евроцентов за грамм найти было невозможно, сегодня ситуации стабилизировалась, цены летнего периода ( это я пишу о продажах на рынках)
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:30 #13
Участник Форума
 
Аватар для neznaika
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва палата №6
Сообщений: 1,343
Репутация: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazot Посмотреть сообщение
Я сам стараюсь лом покупать по цене 0.8 $ за грам
Пару дней назад Вы писали что по 1.2$ покупаете.
neznaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:03 #14
Посетитель
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 84
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Пару дней назад Вы писали что по 1.2$ покупаете.
Совершенно верно, я писал что чистоту 999.9 покупаю по 1.2$ за грам, правда вчера цена была дешевле, платил 1.15$ за грам. А вот лом действительно стараюсь покупать по 80 центов за грам.....

Цитата:
Скажу) Золото 18 Кт от 21 до 23 евро за грамм.
Сейчас дам ссылочку в личку, сами убедитесь. Серебро сегодня скупают от min 150 evro за 1 кг до max 220. Больше вес - дороже цена. (в субботу цена была от 18 до тех же 220) На позапрошлой неделе был сильный ажиотаж вокруг серебра, по крайней мере на рынках, дешевле чем 65 евроцентов за грамм найти было невозможно, сегодня ситуации стабилизировалась, цены летнего периода ( это я пишу о продажах на рынках)
Спасибо что рассказали... На золото цены на скупку лома у нас похожи, я пару недель назад лом 18К сдавал по 31$ за грам. Но это нужно знать где сдавать, есть места где платят и по 28$ за грам...
Kazot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:53 #15
Участник Форума
 
Аватар для neznaika
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва палата №6
Сообщений: 1,343
Репутация: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazot Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я писал что чистоту 999.9 покупаю по 1.2$ за грам, правда вчера цена была дешевле, платил 1.15$ за грам. А вот лом действительно стараюсь покупать по 80 центов за грам.....
Так тогда речь и шла про лом и совсем не наивысшей пробы,(про подстаканник).
neznaika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()