Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 17:20 #121
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,313
Репутация: 6620679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Уважаемый, может быть Вам ещё ключи дать от квартиры, где деньги лежат?...
Ладно бы, где деньги... А то ведь и фарфор, любимый.
С ув.
Solovlad вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:06 #122
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Уважаемый, может быть Вам ещё ключи дать от квартиры, где деньги лежат?
Это форум, а не полиция. И представляться Вам я не обязана. Вы себя ведёте не корректно к участникам дискуссии, которые стараются Вам помочь от чистого сердца.

Люб.фарфор, видимо, чистота сердца как раз и мешает Вам элементарно представиться... Конечно, Вы не обязаны этого делать, но на каждой экспертизе стоит подпись её автора. Если Вы не готовы подписаться под своими словами, то и цена им, простите, соответствующая.
victorvsc вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:14 #123
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Это не шутка, это реальность рынка.
А для Вас у нас есть хорошая рубрика
Вы туда пошлите владельцев вышеупомянутого магазина на Арбате с лампой за 75 тыс долл (думаю они тоже попросят Вас представиться, и, скорее всего, не так вежливо, как я), у меня по сравнению с ними очень скромные цены.
victorvsc вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:30 #124
Участник Форума
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 202
Репутация: 6525
По умолчанию

victorvsc, не понимаю Вас, просто продайте лампу по заявленной Вами цене, утрите всем нос))). Все Вам будут аплодировать. Не сможете, значит Вы лузер и Ваши оппоненты были правы в оценке предмета.
Илья. вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:44 #125
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

Читаю тему про цены, спасибо за её публикацию. Скульптура за 26 млн рублей, ваза ИФЗ за 8 млн (https://www.antik-forum.ru/forum/sho...9&postcount=62) - хороший фон для нашей недорогой лампочки)
victorvsc вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:51 #126
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

А вот чашка за 1 - 10 млн рублей, по просьбе мамы которая, мне кажется действительно неадекватом. Не представляю себе её покупателя (при всем уважении к маме, дай Бог каждому так любить свою мать). Покупателей же фарфора ИФЗ по 70 тыс долл знаю, и не одного.
victorvsc вне форума  
Старый 01.12.2015, 22:21 #127
Заблокирован
за дестабилизацию форума
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,075
Репутация: 72478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victorvsc Посмотреть сообщение
А вот чашка за 1 - 10 млн рублей, по просьбе мамы которая, мне кажется действительно неадекватом. Не представляю себе её покупателя (при всем уважении к маме, дай Бог каждому так любить свою мать). Покупателей же фарфора ИФЗ по 70 тыс долл знаю, и не одного.
Если знаете-почему еще не продали?
dmitrii352 вне форума  
Старый 01.12.2015, 22:43 #128
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitrii352 Посмотреть сообщение
Если знаете-почему еще не продали?
Один из них - музей, там процесс растягивается на месяцы и годы, а если не платить взятки - то глохнет совсем. Второй посмотрел, ему по стилю в интерьер не подходит.
victorvsc вне форума  
Старый 01.12.2015, 22:57 #129
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,912
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victorvsc Посмотреть сообщение
Второй посмотрел, ему по стилю в интерьер не подходит.
Я же Вам писал, что нужен дизайнер...))) Который легко уговорит кого угодно, что для стилевой полноты дизайна, ничего лучше этой лампы не придумать....)))
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума  
Старый 01.12.2015, 22:59 #130
Участник Форума
 
Аватар для victorvsc
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 192
Репутация: 1796
По умолчанию

Мне пришло в голову потрясающее предложение - куда пойти любителям покупать все по мусорным ценам. Озвучу его в общем, максимально безлично, а не в ответ каким-либо персоналиям, чтобы никто не воспринимал его как личное оскорбление. Просто представьте себе логически, продолжите линию поиска выгоды и желания купить подешевле и продать подороже - куда она приведет? Да ведь это очевидно - на помойку! Вот там действительно все бесплатно! И вещи могут попасться дорогие, ведь сколько неведающие граждане выбрасывают, не удосужившись дойти до ломбарда и продать шедевры за копейки! Они ведь идиоты их просто выбрасывают! Только подумайте, сколько бесценных вещей уходят мимо кассы! Да и обрести их можно вообще бесплатно! Надо только пойти и покопаться в мусорном ящике - всего делов то! Не упускайте такие потрясающие возможности! После этого возвышенного занятия Вам уже абсолютно все люди покажутся жадинами, денег видишь ли хотят, когда могли бы выбросить просто и честные бескорыстные щедрые люди нашли бы это бесплатно.

Ничего личного, простите если кого задел, но подумайте сами над этим утрированным примером - ведь в нем что-то есть, не так ли? Может все-таки лучше платить за стоящие вещи их цену, чем постепенно деградировать до уровня рыскания по помойкам? Тем более, что по блошиным рынкам вы уже ходите, оттуда всего один шаг...
victorvsc вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()