Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 06.01.2016, 11:21 #101
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для semsorok49
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9,072
Репутация: 15784933
По умолчанию

А может проще иметь два телефона, и не давать в объявлениях о продаже тот, который привязан к онлайн банку?
semsorok49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:01 #102
Участник Форума
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,628
Репутация: 43350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semsorok49 Посмотреть сообщение
А может проще иметь два телефона, и не давать в объявлениях о продаже тот, который привязан к онлайн банку?
Вот так, будет по надежнее, но учитывая российский менталитет и наличие тлф баз в интернете, знакомых в различных сотовых компаниях, в других, где требуется регистрация, возможно установить телефон. Как они говорят, каждый зарабатывает,как может. Здесь мы видим это также.
С уважением, Сергей
SergeyT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:10 #103
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 121615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей13 Посмотреть сообщение
значит Вы не уверены как это происходит. а пишите так, потому что у Вас не посмотрели мебель.
ОН ЛАЙНОМ я лично пользуюсь давно. пока у меня ни чего не пропало. кое что и продавал через карту. снять деньги с моего счета не может даже оператор С/Б. нужна карта. нужны подтверждения.
я как клиент банка уверен. что эта система работает надежно. я пенсионер.
кое что и покупаю. люди присылают номера карт и не боятся. не слышал на других площадках. где сделок больше в разы. что кто то пострадал по этой схеме.
на десерт:
быль. мне нужно было заказать крупную сумму денег и я приехал в офис банка минут за 10 до открытия. так получилось. смотрю стоят человек 5-6 подошел через 10 минут к входу. спросил. что будут давать. женщина ответила пенсию. я спросил. а почему не подойдете не получите рядом в банкомате. она посмотрела на меня как на дурака. типа как можно? меня же сразу обворуют. меня этот однорукий бандит ограбит сразу. это мне бабушка сказала в подъезде. я понял из нас СОВОК ни когда не уйдет. пошел заказал деньги. это сейчас стало не просто делать.
с уважением к участникам диспута.
Читаю и улыбаюсь...
Дайте мне номер вашей карты,для ускорения процесса код CVC2(три цифры на обороте) 45 мин.времени,и я сниму денежку с вашей карты.Но,есть важное условие!-карта должна быть привязана к телефону(мобильный банк) и я должен иметь в хороших знакомых сотрудника офиса связи.Всё.
Хотим подробности?
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:30 #104
Участник Форума
 
Аватар для MISS.
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 5,509
Репутация: 337482
По умолчанию

korotkov-paha,
У меня к Вам вопрос.
Незнаю как правильно спросить. Вообщем мне на телефон приходят смс только о зачисление средств на счет карты или о том, что снятты деньги с карты (когда я снимаю деньги в банкомате)
Я ни когда не заходила в онлайн банк или кабинет (незнаю как правильно)не вводила никакой пин или пароль.
Вопрос, На моей карте открыт мобильный банк?
Глупый вопрос наверное
С уважением
MISS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:35 #105
Участник Форума
 
Аватар для аглая
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 743
Репутация: 19660
По умолчанию

Если Вам приходят СМС сообщения по каждой операции с Вашей картой то у Вас подключен мобильный банк
аглая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:40 #106
Уважаемый участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: г Красноярск
Сообщений: 3,136
Репутация: 507262
По умолчанию

MISS., Просто в инете наберите мобильный банк Сбербанк ,там прочтете о многом.У Вас не подключен(не переживайте).А так у Вас подключено простое СМС оповещение .(кстати у некоторых банков оно платное)
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:44 #107
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 121615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISS. Посмотреть сообщение
Глупый вопрос наверное
Нормальный вопрос.Да,у вас подключен полный пакет, раз в год банк снимает с вашего счета 60 руб. за эту услугу.Но оно того стоит!
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:45 #108
Уважаемый участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: г Красноярск
Сообщений: 3,136
Репутация: 507262
По умолчанию

аглая, Вы не правы..То что пиликает после каждой операции,просто смс сообщение.Мобильный банк надо подключать специально.
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:48 #109
Участник форума
 
Аватар для korotkov-paha
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 121615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
MISS., Просто в инете наберите мобильный банк Сбербанк ,там прочтете о многом.У Вас не подключен(не переживайте).А так у Вас подключено простое СМС оповещение .(кстати у некоторых банков оно платное)
нет,смс оповещение происходит только по запросу самого абонента,при полном пакете-автоматически.
korotkov-paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:02 #110
Участник Форума
 
Аватар для аглая
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 743
Репутация: 19660
По умолчанию

Если мобильный банк не подключен Вам нечего не придет (есть правда не полный пакет он предоставляется бесплатно)
аглая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()