Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 18:39 #16
уважаемый участник
 
Аватар для donata
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,008
Репутация: 4426721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Личные сообщения на форуме модераторы читать не имеют возможности. Об этом уже говорилось.
Другое дело - это предоставление скринов личных сообщений модератору или на общее обозрение (с закрытым ником автора) по требованию для подтверждения истинности. Такой вариант возможен.
при возникновении хоть тени сомнения модератор просит/требует( ), и Продавец ОБЯЗАН предоставить скрин

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Думаю, это неправильно. Приватность должна соблюдаться. Мало ли кто кому что пишет...
Закрытый ник - при обнародовании
. Открытый ник - при предоставлении скрина модератору.
приватность должна соблюдаться... Может,я кого ругаю-то приватно

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Если муторно, продавец пишет в условиях торгов "Ставки только на доске. Продажа только здесь. Ставки в личку не принимаются"
Если не муторно, если продажа на нескольких площадках, если пишут в личку, если звонят по телефону? Как быть?
как всегда Вы рассуждаете здраво...
Позвольте вопрос,а зачем Вы поднимаете этот вопрос? Что явилось катализатором ?
Правила достаточно чётко регламентируют ставки в ЛС.


Ув.участники,давайте не "изобретать велосипед"...
Я много и продаю и покупаю. Делаю/принимаю ставки и в ЛС,и на мейл,и по вотсапп.
Несу полную ответственность и за свои ставки и за ставки,сделанные по моим предметам не на "доске".
"Блефовать" в том или ином направлении для меня лично смысла не имеет - я не могу назвать сумму(а причина "блефа" в данном случае деньги),которая заставила бы меня пойти на это. Репутационные риски,думаю,выше.
donata вне форума