Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 11:04 #147
Участник Форума
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 5,252
Репутация: 1062875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
В сентябре цены значительно дешевле и уже практически таких квартир с бабушкиным старым диваном -нет. Везде ремонт, мебель, техника. тв, интернет. За это и берут деньги.
Вы авито откройте, там все цены и увидите. Вот пример:https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/...et._2001430663
4000 рублей - это цена начиная с середины сентября. Так что ваше утверждение, что
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, в начале августа жилья за 4 тыс. рублей/ сутки и выше, уже не было.
не совсем в точку.
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Рядом оказался мужчина из Тюмени, приехавший в Ялту первый раз в жизни, и был так очарован Ялтой, что сказал - буду каждую пятницу прилетать, а вечером в воскресенье возвращаться.
Больных людей, к сожалению, предостаточно, мы же не будем на них ориентироваться?
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
И маленькая ремарка, если принять во внимание цены озвученные Буря, то выходит так:
июнь - 0 рублей
июль - 15 дн.х 5 тыс./сут = 75 тыс.руб
август - 30 дн. х 5 тыс.руб/сут = 150 тыс.руб.
сентябрь - 30 дн. х 3 тыс.руб/сут = 90 тыс.руб
итого: 315 тыс. рублей
Разделить на 12 месяцев и получаем - 26 тыс.руб/ мес. с учетом платежей (коммунальные, свет, вода, мусор и + налоги 13.
Теперь вы видите там хапуг и миллионеров???
Доход ниже средней з/п в месяц.
Даже если и так, то вообщем некисло получается, не работая, получать такой доход со средненького (по вашим ценам) жилья. И прибавьте июнь. Это только в этом году он пролетел. И май. И да, это не в Москве. Я например сдаю свою квартиру в Москве и имею точно такой же доход. Но только я сдаю целый год, а не 4 месяца, и если посчитать май, июнь и октябрь ( а это тоже сезон), то не там я жилье сдаю, не там ))) да и про налоги вы рассмешили.
Я понимаю, что вам нравится этот город и вы в какой-то степени делаете ему рекламу, но ценообразование "немиллионеров и нехапуг", которые цены не сложат своим аппартаментам, напрочь отбивает желание отдыхать там.
Буря вне форума   Ответить с цитированием