Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 12:26 #12
Посетитель
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 66
По умолчанию Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Зея! Ну назовите же Вашу цену! Все обсуждаемо. Может быть, если Вы действительно заинтересованы в приобретении такового экземпляра, мы поторгуемся и найдем вариант, который устроит нас обоих? Вы написали, чтобы исключить все риски, надо покупать "за недорого". То есть, если микрофон в нерабочем состоянии? А если он в рабочем? Если он окажется просто супер? Значит я отдам хорошую вещь за копейки? А если рассмотреть такой вариант: мы назначаем цену - я отправляю - вы проверяете и если вы недовольны качеством, вы высылаете его мне обратно за мой счет. Ну или как-то так. Предлагайте Ваши варианты исключения рисков - только чтобы это было в интересах обеих сторон.
Яж сразу призналась, что я не профи. Нужны деньги и есть некоторые вещи, которые могут кому-то пригодиться. Вот я и пришла к вам. А те ссылки, которые я предложила к рассмотрению, были выбраны мной опять же только по внешнему виду. Там были цены и покруче. В общем, не знаю, как мне быть. Полагаюсь на Ваше справедливое решение.Еще раз благодарю за участие.
Хурма вне форума   Ответить с цитированием