Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 18:12 #9
Заблокирован
Неприемлемый стиль общения
 
Регистрация: 13.07.2019
Адрес: г.Ровно,Украина
Сообщений: 22
Репутация: 1
По умолчанию

19.07.19г. 18 ч. г.LoraBoher - я не утверждаю ,что моя статуэтка "Флора с амуром" -это произведение Франции..., я наоборот всем говорю субьективно ,что это ИФЗ...и в доказательство этого я услышал и от Вас слова ,а именно цитирую Вас :"Твердый фарфор с каолином был в Германии ( несколько мануфактур), в Австрии и России" -то есть я субьективно уже как то -продвигаюсь далее в своих мыслях...на основании Ваших слов, спасибо...очень -на первый -вопрос...

По второму -я думаю субьективно... и Вы так думаете -что никто во Франции на фабрике Achille Bloch et Léon Bourdois(1887-1900) ни в 18веке ни в конце -19века -не будет -этого -делать дважды обжигать-лишь одну статуэтку...которой нету и небыло в Ураине...и в России, во-вторых -никому не прийдет в голову маразм -ставить (подделывать) -клеймо синее Павла1...в третьих -если у меня было -две статуэтки которые передались мне по наследству -Гарднер и ИФЗ -одна Гарднер-оказалась-оригинал и продалась в г.Москву и притензий нету от колекционнера (можете посмотреть я выставил фотки их вместе этих статуэток в другом моем разделе -атрибуция ) за большие деньги..., а ИФЗ "Флора с амуром" -это "фуфло" как пишут эксперты и ув. форумчане...извините меня -за это не мое высказывание- то я не понимаю...что прадедушка был -извините "лох" и не понимал как попали к нему эти статуэтки в г.Харьков...Российской губернии...и т.п.и т.д.

И еще -никто в то время-бы -не выдержал бы определенной температуры приобжеге -я изучил как на ИФЗ-делались печи обжега -это не микроволновка у меня или у Вас...поэтому -это не возможно как на мое субьективное мнение...., давайте пожалуйста разбираться...по порядку...и подскажите мене все...пожалуйста прошу Вас ув. г.LoraBoher , с ув.Moski

P.s. Я вижу-Вы -зарегистрированы -в Украине -я також проживаю в Україні -то чи можна з Вами зустрітись з Вашого дозволу -і привезти Вам -на дослідження цю статуєтку "Флора з амуром", з пов.Moski
Moski вне форума