Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 17:05 #9
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Плюх, от себя могу сказать, что видимо отношусь к той категории людей, которым никакой дизайнер не поможет. Когда мы только - только задумавались над ремонтом, я пересмотрела море современных журналов по интерьеру. Неокторые проекты мне понравились, но 90% к себе я не применила бы никогда. Это о том, что вкусы у всех разные. В итоге, остановилась на одном дизайнере, чьи проекты мне нравились снова и снова. Т.е. каждый ее новый проект был мне по душе. Написала письмо. Мне ответила дизайнер, что очень сожалеет, но мои жалкие 190м ее не интересуют, у нее работа от минимум 500. И загруженность на годы вперед. Ну, нет так нет. Написала второму. Он оказался по- сговорчивей, взялся. Сделал инженерные , электрические, все технические сделал, в общем, за что ему спасибо. Он был архитектором по образованию, как оказалось потом проектировал здания больше , было ему не до декора. Его тоже можно понять, такой переменчивый характер заказчика, то мне нужно одно, то другое. В итоге мы с ним расстались, когда он мне по ошибке прислал файл другого заказчика, в котором был точно такой же пол как у нас и плитка .... этого я потерпеть не могла, какой то конвеер из тупых заказчиков, а он им одно и тоже всем лепит....
Короче, решила, что худо - бедно, со вкусом для кого - то или абсолютно без, справлюсь сама. Меньше всего меня волнует кто что подумает, я решила покупать то что нравится. Уж всяко получится не хуже. Пусть где то перебор, пусть где то несовместимое.
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием