Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 19:57 #1
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию Старинная настольная игра. Помогите опознать.

Дорогие форумчане. С большим интересом читаю ваши заключения и рассуждения в разных темах. Просмотрела все темы по настольным играм, но для себя ответа не нашла. Я собираю старые ёлочные игрушки. И мне попалась такая настольная игра. В ней 36 карточек. Коробки нет. Сколько должно быть этих карточек не знаю. За 3 года в интернете никакой информации не нашла. Принцип игры тоже не совсем поняла. На одной карточке 4 сегмента и в каждом сегменте разные элементы картинок. Как пазлы собирать надо. Причем комбинации могут быть разные. Вместо одной картинки вырезан квадрат из старой почтовой карточки, где на обороте написано еще по дореволюционным (или около того) правилам письма. В коробке, где была эта игра, ёлочные игрушки были довоенные, выпущенные после войны и несколько немецких игрушек. Поэтому могу предположить, что игра может быть как Российской ( советской), так и немецкой. Может кто встречал подобное?
Миниатюры
38d2DSC_1811.jpg   cd35DSC_1810.jpg   b501DSC_1809.jpg   42a2DSC_1808.jpg   39f2DSC_1807.jpg  

Ланадана вне форума   Ответить с цитированием