Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 12:41 #40
Участник Форума
 
Аватар для Полковник.
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 913
Репутация: 981636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georg Посмотреть сообщение
Олег, категорические овации в адрес ZZ - и Wandeder и Audi Front в исполнении ZZ великолепны! Это несомненно две из жемчужин твоей коллекции! И дополнительные реверансы в адрес чётких исторических статей - чувствуется глубокое проникновение в тему. Обрати внимание, каким успехом пользуется твоя ветка, поздравляю!
Георгий, благодарю дорогой!
Очень бы хотелось, что-бы и дальше не мерк интерес форумчан к моей теме коллекции, тем более что дальше будут и впредь переодически появляться редкие и номерные модели.

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
George!Замечательный комментарий к коллекции Олега!Только у Вас опечатка: марка Вандерер (Путешественник) , а не Вандедер.Я специально прочитала всю информацию о фирме-изготовителе таких машин,велосипедов,мотоциклов и автобусов,штаб-квартира которой находилась в Немецком городе Аугсбурге.
Такой машиной в одной из серий фильма "Семнадцать мгновений весны" пользовался ШТИРЛИЦ!
Елена, по моему это просто обычная описка по тексту, не более того.

П.С. А Штирлиц в романе Ю.Семёнова, ездил не на Вандерере, а на Хорьхе, а в самом фильме - на Мерседесе ))
П.П.С. Не знаю почему Википедия прописала штаб-квартиру в городе Аугсбурге, на сколько мне известно, фирма создавалась и имеет свои корни в г. Хемниц.
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.


Моя коллекция и пополнения ОООО
_______________
С Уважением, Олег.
Полковник. вне форума   Ответить с цитированием