Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 13:15 #1
Специалист раздела "Старинные геодезические приборы"
 
Аватар для Martin_Hildebrand
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,053
Репутация: 8952
По умолчанию Барахолки Краснодарского края.

Друзья привет. Судьба вернула меня временно на родные земли, в Краснодарский, сотни лет ему процветания и счастья, край. Некогда мне довелось тут пожить, и эти времена я вспоминаю с исключительным восторгом.
Естественно, не обошлось без "блошек". А они тут, я вам скажу, не такие, что у нас в столице. Куда более колоритнее, Кавказ же всё-таки. Решил поделиться с вами информацией, которой в интернете найти не смог и мне пришлось самостоятельно её добывать.
Начну со столицы Олимпийских игр 2014 года-города Сочи.
Официально барахолки тут нет, администрация района мест не выделила, поэтому рынок носит стихийный характер, блуждает, но так или иначе привязан к одному и тому же месту, к пересечению улиц Чайковского и Цветной бульвар (если точно, то это Т-образный перекрёсток). Тут как-бы начало рынка, или его конец...не важно. На общественном транспорте остановка "Стоматологическая поликлиника". В этом месте улица Чайковского начинает идти под Дублёром Курортного проспекта, в подэстакадном пространстве. Так вот, именно тут, под мостом, и идёт вся основная торговля.

Последний раз редактировалось Martin_Hildebrand; 14.09.2016 в 13:17. Причина: Коррект.
Martin_Hildebrand вне форума   Ответить с цитированием