Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:11 #2
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxS Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В наследстве от родственников имеется старинная картина.
Прилагаю фото. Сделаны на телефон, к сожалению, присутствуют блики, в связи с этим сделал также фото отдельных участков картины. А также участка, на котором фигурирует что-то типа подписи или какого-то штампа.
Размер картины 60х45см.
В записях от родственников есть предположение, что это Клод Лоррен, но это всего лишь предположение.
Помогите пож-та идентифицировать , что это за работа и какая ее примерная стоимость.
Заранее спасибо!
Как не пытаюсь сфотографировать картину, получаются блики....
Вот , возможно тут их поменьше , на этом фото. За картиной, к сожалению, судя по всему не ухаживали, от нее есть еще рама из какого-то экзотического материала (что-то типа пробкового дерева на вид) , но рама развалилась и требует восстановления. Если необходимо, могу прислать фото и рамы тоже.
Сама картина покрыта слоем многолетней пыли (или все что оседало на нее) , я даже боюсь ее протереть, чтобы ничего не нарушить. Если подскажете, чем ее можно почистить - также буду очень признателен. Так как, если тщательно вглядываться (фото этого не передают), то заметно что картина написана очень "тонко" , например прорисовка отдельных элементов очень высока.
Миниатюры
532920190612_150435_resized.jpg  
AlexxS вне форума   Ответить с цитированием