Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 19:24 #18
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан555 Посмотреть сообщение
Вот такую шкатулку принесли . Что за материал?

Насколько сам смог выяснить, камень - родонит. Специалисты скажут точнее.
Во люди живут!!! Это родонит. Скорее всего, шкатулка с Урала. белый камень - белый мрамор. Особо ничего интересного в ней нет, но цена от 1000 рублей железяка. Это еще от размеров и сохранности зависит.

Цитата:
Сообщение от yura-grek Посмотреть сообщение
Ну чтож,раз меня "выгнали" из темы Помойки,то буду здесь показывать свои "прелести"))).
Сегодняшние поступления -пивные кружки(2 с клеймом Italy),декоративная тарелка из Египта,бутылочка из Алушты,бритва "Спутник) и фото военного.
yura-grek, зря Вы так среагировали. тема "помойки..." была живой и неважно как предметы попадали к Вам и другим энтузиастам-спасателям. Не читала дальнейшие посты, но пост Татты читала. Предлагаю, пока не поздно, объединить обе темы и снова выставлять все в одной теме. Это одна из моих любимых тем на форуме.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием