Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 13:02 #5
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

позже в письме на мой емэйл он:

4. отказался от своих слов о сломанном Слоне (хотя до этого 2 раза подтверждал что не заметил сразу):
"...Про сломанного слона слышу впервые. Никогда этого не писал и не подтверждал- не выдумывайте. Слон целый. ..."

5. т.е. Аспирант прислал 27 фигур из "стали" из обещанных 30, и естественно, что я предложил ему компенсировать мне отливку и окраску 3-х фигур, за которые мне реставратор выставил счёт в 12 000 рублей, на что он мне на моё письмо написал в ответ:

"...хочу вернуть свои фигуры все до единой и после этого возвращаю деньги полностью. Просто аннулирую сделку. Вот так. Прошу выполнить мои условия. Других не будет. Длинных переписок и пререканий не будет...."
на мой отказ пересылать фигуры обратно, последовало три довольно хамских письма:
из первого:
Адрес для отправки : 420ххх , г. Казань, пр. Ямаххх, дом х1 , кв. 2хх , А Айдару Упакуйте очень хорошо, чтобы не вышло еще оказий.
из второго:
извольте выполнять!
из третьего:
"...я вам не отправлял предложений, это просто мое решение в одностороннем порядке. Если вы не выполняете его, тогда не беспокойте меня более своим занудством !..."

Итог:
в Мешок напишу,
На Форуме для информации написал, пошёл отправлять фигуры в реставрацию.
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием