Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 22:16 #25
Посетитель
 
Аватар для Olzya
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 16
По умолчанию

Земелах,Спасибо, я уже мельком пробежалась по разделу о Касли, завтра уж вдумчиво почитаю. Уж сил нет, глаза на лоб лезут от компа.Все сегодня забросила, даж ребенок как-то тихо в сторонке играл - мама в интернете "ползала" весь день. Очень интересно все это оказалось для меня, попутно видела другие произведения, тормозилась на них, вчитывалась, одуревала от цен. Короче говоря, мне сегодня не уснуть будет ). Вот бы и нашему "калеченному" кто-нить меч привез. А то и впрямь без "сабельки" как-то несолидно. Ну, это все говорит только о том, что люди не ценят искусство. Растащили тот старый дом на кирпичи, а на скульптурку уж потом через год позарились и то...случайно как-то.
Помнится, у моей бабушки и по сей день целый отряд чугунных утюгов, красивейших стоит в деревне (как грузы используют) и пара ступок небольших. Есть даже где-то небольшой колокол...Были и иконы в позолоч. ризах, дореволюционные тоже, так их все какие-то алкаши повыкрадывали, порастоптали, а ризы продали... Вот так вот оно бывает.
Olzya вне форума   Ответить с цитированием