Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 00:49 #28
Участник Форума
 
Аватар для Конкурс
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 143
Репутация: 69
По умолчанию

25.05
А папа сказал: нет данных— нет выводов…
А сел то я назад. И парту U. видно как на ладони.
И, вроде, не хочу на нее смотреть— а тянет. Такая изящная шейка с ложбинкой посередине… Спинка ровная, такая хрупкая и сильная одновременно…
Что за непоседливая голова, всё-то ей интересно, всюду-то она поворачивается… Кроме одного положения… Его она избегает…
И ещё. Она всегда так дергает плечиком, когда волнуется! На алгебре оно у нее просто отстёгивается… И вот… Парень, может, я не прав, но оно ещё в одном случае крайне нервно себя ведёт. Специально проверял: когда про меня говорят… Точно, она ко мне неравнодушна! И плечико— это не наглость, это нервы, чувак, нервы, понял? А я-то разнюнился…
Иду вчера по улице, гляжу, модный джип, последняя модель, я тоже такой себе куплю, когда вырасту, не, тогда другой выйдет,
но, ты понял, моднявый такой же, каак! встанет прям напротив меня. А там— она, с мамой. Посмотрела на меня мама, она-то, как всегда, смотрела в другую сторону, дергая плечиком,— и они уехали, так подрезав чувака на десятке, что он даже не обиделся, рад, что жив остался…
Короче, она— девушка моей мечты. Не то, что эти коровы, рот открыли и мычат. Она не покажет, что у нее на уме, это по мне.
С ней, знаешь, как интересно может быть? Я почему-то представляю, как мы с ней плаваем в нашей речке, она ко мне прижимается,
строго так на меня смотрит и спрашивает, не нравится ли мне кто из нашего класса? А я говорю, есть одна девочка, говорю, очень нравится, и поддерживаю ее за локоть, чтобы плечо не убежало…Бред, правда?

**********************************

Алгебра. Какой же это ужас. Вчера была проверочная. Пять заданий. Я ничего не понимаю. Мама вдалбливает в меня, вдалбливает, говорит, что я дуб. А я даже не обижаюсь. Дуб так дуб. Что же поделаешь. Но доучиться-то надо. В общем сижу, руки дрожат, слезы на тетрадку капают. А все уже свои работы сдают. В общем пара мне светит. Мама опять расстроится. Мимо Пафос-бой проходит. Ууух как же я его терпеть не могу. Остановился на чуть-чуть около меня и такое странное ощущение у меня возникло, как-будто он меня пожалеть хочет и вроде как даже прижать к себе. Странный такой. Чего ему от меня надо-то? Тут на днях я его
маме показывала. Мы на машине мимо проезжали, мама меня на прививку везла, и вдруг вижу он по тротуару идет. Я кричу маме: "Стой! Смотри!" Она резко так ррраз по тормозам, потом долго на меня ворчала, что водителю так нельзя кричать, опасную обстановку на дороге можно создать. Мама обещает меня научить машину водить. Говорит еще чуть-чуть ноги подлиннее станут и научу. А вчера еще смешной момент был. Всем в классе прививку делали (меня-то мама почему-то школьным докторам не доверяет). Укол делали в плечо. Сначала все мальчики пошли, девочки стоят смотрят. У всех рты открыты, глаза восторженные, думаю чего это они. Заглянула в мед.кабинет, а там прививку как раз Пафос-бою делают. Это значит девчонки на него пялятся. И пищат: "У него такие кубики!!!". При чем здесь кубики, какая разница есть кубики или нет. В общем, дорогой мой дневничок, заканчивается учебный год. Как же я жду каникул. Впереди лето. Буду его проводить на даче, у бабушки. Поедешь со мной? Это здорово! Правда мама немного меня огорчила, сказала, что рядом с бабушкиной дачей родители Пафос-боя купили дом. Это что..мне его целое лето что ли видеть?! А! Ерунда! Я от него на свою речку буду убегать купаться. Там он меня не найдет...

**************************************

Закончен наш рассказ… Конечно нет!
Нам рано ставить точки, чаю:
Про взрослых дело свадьбою кончают,
А про детей незнамо где.
Но, мы, читатели, не дети,
И понимаем кое-что,
Уж коли речки есть на свете—
То в них и плавать не грешно.

Последний раз редактировалось Кира; 10.05.2011 в 08:20. Причина: опечатки. просьба автора
Конкурс вне форума