Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 00:29 #54
Участник Форума
 
Аватар для Конкурс
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 143
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конкурс Посмотреть сообщение
Не судите строго. Кто-то что-то умеет делать руками. А кто-то занимается только говорильней. Но я тоже хочу поучаствовать. Поэтому публикую повесть.

Повесть Этапы (с иллюстрациями)

Глава 1 Отхватил

Решил декорировать чашку. Современную. Бойко в магазин зашел и сразу в ступор вошел. От чашечного изобилия. Мы люди простые, стакан нам как-то ближе. А тут финтифлюшки на ножках, выпендрюшки в рюшечках, фОрменные толстушки, прозрачные модельки – целая фараоровая фабрика невест. В глазах мелькали ручки, ножки, изгибчики. Да, выбор всегда не просто, особенно когда это касается женской сущности. Час рассматривал, щупал, приценивался. Старался не отвлекаться на странные взгляды молоденьких продавщиц. И вот какую красотку я отхватил!

Только сейчас сообразил, что глава 2 оказалась неопубликованной. Прошу добавить к посту 36:

Глава 2 Умственные муки (без иллюстраций)

Теперь нужно было определиться с украшательством. В школе по рисованию у меня значилась четверка. Спасибо учительнице, жалела видно. Да и отцу большой привет, без него я бы совсем пропал. Так что вариант ручной росписи даже не рассматривался.
Осталось декорирование. Но чем? На белом фоне классно заиграли бы тонкие засушливые листья, но где их взять ранней весной? Других вариантов у меня не было.
Пришлось еще раз убедиться, что в человеке не может быть полной гармонии. Да, бицепсы у меня что надо, но не всем дано быть фантазерами. Зато я крепко стою на ногах. В стойке (хотел прикрепить свое фото, да ладно уж, в другой раз).
Конкурс вне форума