Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 14:42 #199
Исследователь истории самоваров
 
Аватар для El13
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2,891
Репутация: 1135488
По умолчанию

Уважаемые коллеги,

выпустил ещё одно обновление, оно точно будет последним в текущей версии Атласа, далее будет реорганизация. Не знаю, сколько она продлится.
Онлайн версия, скорее всего, всегда будет актуальна, т.е. в ней изменения будут отображаться почти сразу.

Благодарю за помощь Максима (mixam) и Сергея Петровича (slekser).

С сожалением должен констатировать, что Александр Бойко из Харькова (Alexandr-k), который помогал мне всё это время, добавил в Атлас более 2 000 самоваров, нашёл более 30 новых для Атласа производителей, в том числе, отсутствующих в Книге Калиничева С.П., а также кучу разных предметов и клейм, от дальнейшей работы по наполнению Атласа уходит в связи с блокировкой на форуме его аккаунта и аккаунта его жены, реально жаль, человек очень умный, энергичный, полный этузиазма и очень порядочный, да, несколько фривольный в использовании речи, но это придавало некую изюминку. Многое из того, что он нашёл, я от его имени отправил Сергею Петовичу, надеюсь это поможет в наполнении следующего издания Книги. Ещё раз, выражаю своё сожаление. Очень надеюсь на какие-либо изменения в сложившейся ситуации, но не очень в них верю...
__________________
С уважением - Ильдар.
Адрес эл. почты: [email protected]
El13 вне форума   Ответить с цитированием