Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 12:02 #29
Коллекционер
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,374
Репутация: 371441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
апрелька, дело в том,что вас(точнее вашего сына)ожидает малорешаемая проблема(в 90% подобных случаев).Сейчас вы разумеется найдете решение и забацаете классный балкон.Вот только после этого,вряд ли сын найдет на нем покой,он опять будет искать для этого подходящее время...Сейчас вы мне не верите,но когда вы начнете бродить туда сюда с цветочными горшками,кастрюльками,коробочками,покурить,показат ь подружкам,почитать на воздухе и прочее и прочее...(как правило со словами"-сынОчка,я на секундочку"вы вспомните мои слова.В любом случае Бог в помощь
По порядку..) 1.-- Цветочные горшки будут на 2 балконе( типа зимнего сада). 2. --Кастрюльки,коробочки будут на 3 балконе. 3.- Прочитать книгу я могу в (зимнем саду) или в читальном зале(далее будет ремонт коридора,где по плану будет "библиотека" громкое слово)но места для этой стенки и и дивана с креслом и журн.столиком в этом коридоре найдется.. 4.- Я не курю... куда то смайлики пропадают...((( мой смайлик удивлённо пожимает плечами и смущенно улыбается* Прощения *
Миниатюры
мои рисунки 1106.jpg  
__________________
Оффтоп Интересуют пасхальные композиции...
Апрель вне форума   Ответить с цитированием