Тема: Атрибуция и оценка Французская пара
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 16:05 #7
Участник Форума
 
Аватар для John Silve
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Верхнеудинск.
Сообщений: 2,139
Репутация: 1606037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
Очень редкий вариант старого Кистера, Scheibe Alsbach,
Ой.. точно.. у тебя Татьяна я и видел недавно их.. беседовали как-то на днях об этой мануфактуре же с тобой.. вот вам и тишинский маньяк по франции.. Спец с большой буквы.. а германию принимает за лимож.. ну спец крутой... что еще можно тут сказать... интересно вот.. если зайдет почитать на форум и увидет эту тему.. что там у себя потом напишет об этом.. все же как бы там не было а заходит .к нам... вот совсем недавно опять наши каталожные фигуры все в фуфломет определил как бычно и что тут спецы такие.. что он от хохота уже устал... что все почти фигуры ну по франции в основном.. по его мнению тут на 80% фуфло и новоделы.... вот цитата из его сегодняшнего выступления на своей страничке.. не поленился я даже .. копирую.. "...Есть супер сайт там сидят супер эксперты по Европейскому фарфору Сайт просто супер Антик Форум и вам там все расскажут и там вам все покажут. Зачем писать мне там сидят выдающиеся личности))))))). Все вопросы им и они вам помогут)))))))) ...еще
"..Эх жалко начинающие коллекционеры))))))). И все они нервные такие, а в этом деле главное спокойствие и внимание)))))))). Нет что бы написать дам тебе колобашек скажи мне пожалуйста, а что тут не так))))))))). Я бы за колобашки может быть и помог бы а так извините всего вам хорошего))))))). Я не кому не чем не обязан ну не как и совсем."
Вот и весь интерес у этого тишинского маньяка... что даже прямым уже текстом пишет.. типа платите мне и будет вам вся информация...
собственно а платить за что.. при музее чтоль сидит и бумаги выдает с экспертным заключением?.. выходит что.. да просто на слово верьте мне и все.. ну конечно.. ага.. сейчас встаем в очередь все дружно к нему на консультацию.. где атрибуция немецких альсбахских фигур.. выдается как лиможские.. да еще и с веком чуток не стыковка.. ну что еще тут можно говорить.. может тут спецам тоже его примеру следовать и начать брать мзду с новичков.. а?
John Silve вне форума   Ответить с цитированием