Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 11:19 #39
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

10 лет большой срок для форума..тем более сейчас, когда формат форумов практически себя изжил ..
Хочу вспомнить всех тех, кто основал и стоял у истоков этого форума. Конечно же, Машу Нориту, которая буквально "на коленке" создала его за пару дней. И всех тех, кто пришел сюда в самом начале и задал первоначальную атмосферу форума , полную азарта, вдохновления, идей, новых знаний в новом открытом формате, новых друзей. Бирюзович, Веонка, Киноварс, Мира, Декоша, Чула, Шатл Сызранский. (извините, что не всех пишу. не хватит дня)) Да, характеры у всех не сахарок , но какие яркие персонажи!!!!! Ругались до смерти, но зато, смотря в "морду друг другу")) И веселились так же зато!!! Спасибо Антону, что держал на плаву форум, пока он не перешел к Михаилу. И конечно же, не могу не почтить память удивительного НЕО, Яна33, Тануки, Альфа...
от себя лично . ПОмимо знаний. я лично нашла на форуме друзей, с которыми общаемся в реале практически 10 лет. И уже только за это, несмотря на многое, нежно продолжаю любить ...
Анна вне форума   Ответить с цитированием