Тема: Атрибуция и оценка Монета ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 19:30 #6
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baton Посмотреть сообщение
Paulus, зачем вы выдумываете? Лучше сказать "не знаю" или вообще ничего не сказать, чем дезинформировать. Алан Виллиямс был заместителем министра по национальной безопасности Канады и представителем Канады в НАТО. Он ушел в отставку в 2005 году, публикует статьи и выпустил довольно известную книгу.
Baton, что за бред вы тут пишете?

Я рад, что вы владеете в совершенстве гуглом и посмотрели в интернете, кто такой Алан Уильямс.

Но мы и без вас разобрались уже. Надпись ясно поясняет, кто это и что - потрудитесь глянуть мое первое сообщение.

Какая разница, заместителем кого был Алан Уильямс и какие книги он пишет, будучи в отставке?

С какой стати будут выпускать медаль/жетон в честь чиновника?

Логично предположить, что этот знак предназначен для награждения тех, кто работает с министром и т.п. Или с самим Аланом.


Дезинформации с моей стороны тут нет, а с вашей - только надувание щек и демонстрация умения гуглить. Что же, вы этими качествами владеете в совершенстве. Поздравляю!

Но лучше бы было, если бы вы проявили истинное знание и нашли бы хотя бы в том же интернете материалы, объясняющие причину появления этого знака и кому он выдавался.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием