Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 19:59 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 255
Репутация: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro200 Посмотреть сообщение
Я действительно подсказал тс что и откуда, но это не значит, что фото из моего каталога должны бегать по всем форумам, к тому же картинка дана для иллюстрации, что делались корпуса в России, вернее в теперешней Белорусии, а попросту драли как и все остальное у фирм, накладка на этом корпусе совпадает с фронтальной, так что мне выкладывать другую картинку изжза боковых накладок? При чем тут сравнение размеров.Ну прилепили огромный цоколь , чтоб купцам мало не казалось))
В Остальном это полный винегрет, и чего кичиться.. нецелованный))) да, блин, это минус-Вы не знаете в каком соостоянии пружины, а они обходятся по 100 долл за штуку с ибея.Вы не знаете и никому не показвываете фото дна, а там как правило шашель.Эппарат третьего эшелона. Я вам таких соберу немеряно, и не отличите.И надпись на донышке карандашиком тоже напишу
На счет фото извините, но вы же не в личку мне их скидывали, а выложили на аукционе виолити, а это значит вы сами их на весь инет засветили.На счет состояния, да я и не скрываю что он не реставрированный, как его подняли в 20х годах на чердак, таким я его и спустил неделю назад. Но трогать ничего не буду - пусть покупатель сам будет оценивать степень реставрации, многие любят минимально вмешиваться аутентичность антикварной вещи. Надпись вы намекаете что я сам сделал? И зачем, она разве цены добавит?Понимаю ваше желание купить его подешевле, но не нужно утверждать про наличие шашеля, если его там нет ни малейшего следа. Смотрите фото ниже.

[url=
jelezjaka2 вне форума   Ответить с цитированием