Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 17:58 #14
Коллекционер, специалист раздела "Русский фарфор"
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 6,266
Репутация: 15050193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvp_39 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вашего совета по покупке товара. Расскажу все с самого начала. Всем известный аукцион на сайте meshok.ru. Так вот вчера вечером заглянул на данный сайт и увидел несколько товаров с рубля продаваемых местным коллекционером с возможностью самовывоза итд. Так вот сделав ночную ставку в 1 рубль, что позволяли мне полностью правила сайта и аукциона, на утро мне пришло оповещение, что три лота данного продавца я выиграл. Созвонившись сегодня утром с продавцом, был грубо говоря "послан", продавец рассказывал мне длинную историю, что в психдиспансере он не лечился. Но при угрозе, отрицательного отзыва на сайте за все три лота, тот сразу начал предлагать какие то другие цены и вечером пообещал мне прислать цены, которые его устроят. Так вот вопрос в следующем: Как поступить с этим продавцом и правомерен ли он отказывать мне в покупке товара, если аукцион закончен с моей ставкой?
Уважаемый dvp_39, я ничего не поняла в Вашей грустной истории...так за сколько Вы ночью выиграли лоты у продавца? сколько стоил пересыл, о котором Вы упоминаете? какие конкретно лоты?

у меня создалось впечатление после Вашего рассказа, что человек ошибся, выставил хорошие лоты с 1 руб, не рассчитал время аукциона, и Вы случайно выиграли их ночью за 1 руб..почему ночью?
Вы же не хотите воспользоваться ошибкой человека, Вашего земляка и купить хорошие лоты за 1 руб?? И шантажировать его отрицательными отзывами? Правда? Вы же понимаете, что это нечестно и некрасиво?
сделайте скрины лотов, дайте ссылки пожалуйста.
Развейте мое недоумение.
__________________

Мои книги https://rsp-souz.ru/knigi/607-kerami...a-rossiya.html

Карамель вне форума   Ответить с цитированием