Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:20 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Москва 55.846555, 37.568924
Сообщений: 329
Репутация: 223448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тов Посмотреть сообщение
Не ошибается лишь тот,кто не чего не делает!Интернет хорошо,но Батон давал ответы на такие вопросы,на которые не "нароешь" ответ в сети. Зачем тогда атрибуция если все можно найти в интернете?с ув.
Доброго дня. Вы попробуйте топик с самого начала прочитать. Человек продаёт бортник. Топор такой. Был вопрос - для чего топор. Чечако ответил. Тут появляется батон и начинает рассказывать что дескать бортник это топор чтобы делать доски. На что ему справедливо заметили что есть масса другого инструменты для этого, приведены пруфы. Человек упорствует - а я вот ими доски делал, бортник и тесло - это одно и тоже - дезинформация. Со стороны приводятся фото для не шибко гораздых. Начинается хамство что дескать поколение гугла я тут самый старый сам всё знаю. Ну молодец. Я повторюсь - доски можно при желании сапёрной лопаткой делать. Она при этом не превращается в бортник, не становится теслом. Это разные инструменты - вроде как даже по названиям понятно. Видимо возраст не позволяет батону признавать ошибки, стоит на своём. Я собственно начал писать только когда она бия себя пяткой в седую грудь начал кричать что бортник и тесло - один и тот же инструмент вводя таким образом в заблуждение незнающих людей. Берегите себя.
Loxly вне форума   Ответить с цитированием