Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 00:38 #134
Участник Форума
 
Аватар для MISS.
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 5,510
Репутация: 337482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limpus. Посмотреть сообщение
Подводим итог. Хотелось но не получилось, ФОРС-МАЖОР. Виноватый подтверждает вину, и говорит о возмещении ущерба !! Хочется продовцу все и сразу, не сдерживается хамит по телефону повышая голос и непонятно что думая о себе, вместо того чтобы признать " ребята бывает, давайте как то талирантно решим проблему"" продавец Вешает ярлык в теме без суда оскорбляя человека "кидала Николай Федоренко"" на всю страну!! Администрация молчит..закрывает глаза, а ведь это напрямую порочит репутацию.. есть даже статья о клевете, в Р.Ф. далее выставляются фото без разрешения правообладателя, с угрозами! Администрация молчит. Где справедливость, по Вашим Антик Форумавским законам.? Далее он На всю страну Обещает проблемы. И снова есть кто хочет попытаться ,,"клюнуть" .. Мы готовы поддержать диалог, лично с каждым кто по данной ситуации, за данного продавца готов втянуться в ситуацию при личной встрече..
Будь Вы на месте продавца, Вы бы спрашивали с перевозчикм чужого или с того кто Вам его подсуетил?
Думаю ответ очевиден. Вы должны решить проблему с перевозчикам и вернуть продавцу деньги. Так правильно ! ! ! Думаю, что покупатель вынес все на доску когда Вы его, скажем грубо послали к перевозчику за деньгами.
И Вы бы лучше показали протокол изъятия самовара, а не фото.
Может я чего не понимаю, но у меня вопрос такие фото при изъятии потерпевшим выдают?
MISS. вне форума   Ответить с цитированием