Тема: Атрибуция и оценка Рубль 1769 и 1770 спб
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 08:10 #10
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Виктор 258 Посмотреть сообщение
В зависимости от износа и другое(трещины,выкусы,расколы и т.д).Да.Этот вопрос у каждого свой,что бы он предпочёл и что для него лучше износ или растресковавшийся рубль.Трещинки(трещина) всегда хуже износа и снижают цену.Л/мнение.Может сложиться так,что предпочтение отдадут изношенному и тогда, это небольшая ценовая разница сбалансируется,это рынок,он как говорится не предсказуем.А так,если Вам видится по другому,то и надо свою точку зрения излагать,чем больше высказавшихся,тем ближе истина.Не надо сидеть в засаде и играть в молчанку.Я вижу так,Вы по другому,третий ещё как то,только истина кроется в мелочах и познаётся в сравнении. Ничего личного, только такое видение. У Вас такое же,судя по предыдущему посту,выкус снижает цену,у меня же трещинки снижают цену.Да и гурты надо затребовать,этот рубль вызывает сомнение,по сравнению с другим,да и подделывают его чаще,клонов довольно много.Всего хорошего.
Земляк, а ты молодец! Поднаторел-горжусь. Хоть из райцентра, растёшь в моих глазах. И кто понимает, тот тоже это понимает. Без доли иронии пишу. Продолжай дальше, не обращай внимания на цепляние.
Форуму-польза. Тишь да гладь не есть хорошо, тем более опытным пользователям уже в лом все эти препирательства.
А если по теме, то есть шанс на подлинность у этих монет.
С гуртами станет яснее.
Yury32 вне форума