Тема: Атрибуция и оценка акварель. 1840-е года. Семейная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 15:40 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 170
Репутация: 32542
По умолчанию акварель. 1840-е года. Семейная пара

Цитата:
Сообщение от Sevrov Посмотреть сообщение
А что обидного в том, что есть желание сравнить свое мнение по фото, с мнением эксперта, видевшего Ваши портреты "живьём"? Плюх не пин коды же просит Вас показать.)
А Ваша реакция (если Вам до сих пор непонятна) следующая: вам всем на форуме сказано определять авторство, вот вы и определяйте. А если хотите услышать или увидеть то, что я хочу скрыть, то будете мной посланы.
Вы и в дальнейшем ожидаете здесь безропотно получать помощь или, как минимум, мнение о Ваших шедеврах?)
Какое же простите, это "своё мнение", это не мнение а твёрдое убеждение, "венка" и всё, и зачем при таком убеждении, мнение посторонних, что уважаемый Плюх поменял бы своё мнение о предмете, да нет конечно.
В желании узнать мнение других конечно нет ничего обидного, а вот форма обращения.
И по поводу безропотности получения помощи, думаю что это последняя тема размещённая на этом ресурсе, пускай другие присылают на площадку и "безропотно" получают в личку предложения о продаже, "Таганский приход", одним словом.
Просьба не отвечать, не интересно.
А ещё лучше, вежливо попрошу уважаемого Плюх, удалить эту тему, он же модератор. Заранее благодарен.
GREGORI вне форума   Ответить с цитированием