Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:00 #28
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

konstart, если хочется хвалебные вирши - так я завсегда !тока надо в личку предупредить.
Ты тут про которого Лесли, туманно... да, была такая колли в каком-то сериале, лет семь назад...... Я при чём здесь хенерал на юбке у "неизвестной"? Отдал ей трёшник баксов и гудбай.
Ты изначально не понял о чём я, и, это грустно.
Нехотел уже ничего писать "непонимающим"... ну, да, ладно.
Причина есть. С утра забежал в гости журналюга, бывший поэт, с искуствоведческим образованием. Весь в "бегах", весь "утомлённый" славой.Быстренько по-коньячку, быстренько разбегаемся... я его торможу.
"Славик, посмотри, что за чудная современная скульпта..."
Вячеслав, чуточку тормознул,: "вроде, ништяк... а что это за хавно у неё на подоле?..
И, Славик помчался дальше вершить судьбы подопытных кроликов нтв.
А , ближе к обеду, зашёл Михаил, дурак полный, но вершитель судеб всех поэтов во Вселенной... "Миш, глянь. Какая замечательная работа."
-"Ну.... да... хорошая штуковина. А что это у ней.. тут внизу.. типа об мужиков ноги вытирает?.. выкинь, ты её нах..."

Вот так. Но наверное мы ошибаемся. Ведь эти работы расчитаны на рафинированных барышень, и полуголубых искусстоведов. Которые не владеют "умению взгляда", а лишь пищять от примитивных "тузиков"...
Шатл вне форума