Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 22:39 #1
Уважаемый участник
 
Аватар для Киновнарс
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Будущiй вѣкъ
Сообщений: 4,170
Репутация: 3019
Восклицание Осторожно!!! Интернет мошенники.

Я сообщить вам извлечь из КАНАДСКИЙ ИНТЕРНЕТ PROMO состоится в Эссекс, Великобритания и Канада. Ваш адрес электронной почты при билет номер: B956475604545231, серийный номер: 46560, обратил победителя Numbers 1 15 20 30 41 48, по лоту 6 / 49 из Microsoft лота по выбору лотереи в 3-й категории в день три .

Вы с этим были утверждены претендовать на общую сумму US $ 500,000.00 (Пятьсот тысяч долларов США) наличными. Чтобы подать для вашей претензии, пожалуйста, свяжитесь с нашим агентом для быстрого и срочного выпуска вашего фонда. Контактная информация: Rev. Гарольд Ллойд (Email: [email protected], мобильный: 2347031329424). Поздравления.

Привет,
Г-н Джастин Холмс
Координатор



(Примечание: Эта почта была переведена для Вашего удобства. Вы должны ответить на любой Английский или русский язык. Имейте в виду, что наш представитель не сможет выступить на русский, за исключением помощи переводчика. Читайте внимательно сообщения)



ИЗ СТОЛ REV ЛЛОЙД HAROLD
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +2347031329424

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Я Гарольд Ллойд, ваше региональное претензий агента и я хотел бы привести вам претензии вашей электронной победы в интернете, "Лотто 6 / 49". Моя контактная информация находится на вершине этой почты.

Вы прислать мне свои данные для подготовки и регистрации Вашего Победа файлов, которые будут выпущены в Банк для передачи свой выигрыш. Эти средства будут переданы вам по средствам банка к банковским переводом. Вы также должны предоставить нам ваши банковские реквизиты. Убедитесь, что вся информация верна, насколько ваши знания, чтобы избежать прекращения Вашего приза.

Победа НОМЕРА:
Победа ДАТА:
ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ NUMBER:
AMOUNT WON:

Фамилия, имя, отчество (Фамилия, Имя, и другие названия):
House Адрес:
Пол:
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
Домашний телефон:
Номер мобильного телефона:
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:

Наименование банка:
Адрес банка:
Номер счета:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БАНКА:

Вернуться немедленно, чтобы мы могли обработать ваш файл и ваши деньги переведены Вам.

Вы также должны сканировать копию либо ваши водительские права, заграничный паспорт или любой документ, который может идентифицировать вас, и отправить мне как вложения электронной почты.

Еще раз примите поздравления!

Rev. Ллойд Гарольд
(Доверительные Претензии Агента)
__________________
"Если тот,что шел с тобой,ушел путем иным,
веришь?-иди следом;
нет?-отпусти и не тревожь"
Киновнарс вне форума   Ответить с цитированием