Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 11:51 #107
Участник Форума
 
Аватар для Natanik
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Москва, Люберцы
Сообщений: 1,130
Репутация: 53501
По умолчанию Антиквариат. Коллекционирование. Серебряных дел мастера

хочу перейти к теме, ради которой и создавался наш АФ - к антиквариату собственно. Не будучи местным жителем, а лишь нечастым гостем, очень надеюсь на участие в теме форумчан из Саратова, в т.ч. и тех, кто держит в городе антикварные лавки. Будет крайне интересно узнать о ситуации с антиквариатом и коллекционированием в городе от первого лица.
Рекламировать и выделять какой-то отдельный магазин, разумеется не буду, скажу, что антикварные магазины расположены в основном в центральной части города:На Горького, Московской, Чапаева,букинистический на Сакко и Ванцетти, имеентся антикварный отдел в центральном книжном магазене (угол Вольской и Проспекта), наверно еще есть, но я перечислила те, в которых побывала сама.
Не знаю, существуют ли какие-либо клубы коллекционеров в городе, вот, что нашла в интернете (прошу знатаков подтвердить/опровергнуть):
Встречи по воскресеньям с 10 до 13 часов и по четвергам с 17 до 19 часов в Доме знаний по ул. Чернышевского. Антикварный отдел Дома книги. Филателисты г. Саратова и Энгельса встречаются в доме творчества "Поиск" - перекресток ул. Бабушкин Взвоз и ул. Мичурина, напротив театра кукол "Теремок"
__________________
Куплю, обменяю, приму в дар металлические сувенирные ложечки (вилочки) с живописной эмалью.
http://www.antik-forum.ru/forum/show...712#post636712
Natanik вне форума   Ответить с цитированием