Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 23:50 #30
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федорова Юлия Посмотреть сообщение
Нелунатик-увы, А мне вот нравится как Вы обыгрываете фото, у Вас задний план продуман или это случайность, если случайность то очень удачная
Юлия, все очень просто - фотограф из меня никакой . Сколько раз фоткала дома, но не получалось - нет естественности, на металле все время блики. А потом поняла, что на улице как-то лучше выходит. А в лесу еще лучше - солнце не мешает.
А вообще-то первая моя покупка в этом направлении - это сканевые подстаканники (на фото два первых - они современные). Потом стали появляться и другие. И начинала понимать что мое, а что нет. Вот многим нравятся сканевые. Были недавно они и у меня (три последних фото - советские). Но продала через молоток, надеюсь, ушли в хорошие руки. Красивые они. Но мне почему-то ближе советская штамповка. Я не знаю, как объяснить, но на филигрань могу любоваться, и только. А трогают кольчугинские, от платиноприбора пульс учащается, вот жду с нетерпением Тетерева ленэмальского (уже выслан по почте).
Миниатюры
DSC02806-ф-ПАЙН.JPG   DSC02830-Ф-ПАЙН.JPG   DSC02750-ф.jpg   DSC03682-1.JPG   DSC03555-1.JPG  

__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием