Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 23:58 #41
Участник Форума
 
Аватар для badvova
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Поволжье, Саратов.
Сообщений: 4,489
Репутация: 99690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПыль Посмотреть сообщение
Хорошо, уговорили) я не буду делать резких движений, хотя, повторюсь, нести его в ремонт в ближайший сервис я и так не собиралась. Комплект с ибея я видела - у него есть два видоискателя (?) - или что это - и стеклышек побольше. но у него кофр немного другой. У моего, например, нет накладных кармашков под линзы - и не было, там такие заклепки, что были бы следы. И внутри у него организованно все несколько иначе - я прикидывала, не уверена, что в мой все это влезло бы. Хотя чего-то там, безусловно, не хватает. Зато в моем есть длинная гибкая штуковина, которой нет в ибеевском наборе (не представляю себе ее назначение - интересно, родная она?) По цене этот Борис из Австрии даже и скромничает есть и такие цифры http://collectiblend.com/Cameras/Lei...-C-outfit.html, хотя и непонятно, на чем основанные. Мне даже интересно посмотреть, продаст он или нет. Ну, и я сделала горизонтальные фотографии, но теперь они такие большие, что придется грузить их по одной
У этого Бориса из Австрии идёт штатным объективом светосильный Гектор ! Да и функция у него есть - "предложить цену"!
badvova вне форума   Ответить с цитированием