Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 12:26 #15
Специалист подраздела "Швейные машинки"
 
Аватар для Pradovez
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Репутация: 457303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koff Посмотреть сообщение
Компаний, кот. делают такие столы реально много и цены там встречались и до 50тр, а значит и спрос есть, полагаю…. поскольку много и долго пребывал на их сайтам, моделируя дизайн своих столов.
Я насчёт цен всегда своё мнение высказываю, на основе примерно лет 7 наблюдений, понятно, что абсолютно точно никто не может сказать.
Бывает, что вещь, которая должна была улететь за один день - зависает на месяцы, по непонятной причине.
А может кто-то, не разбираясь в ценах, совершенно неожиданно купить за тройную цену что-то, что явно этого не стоит. Например, стоят на АВИТО две машинки, абсолютно одинаковые, одна 1000 р, другая - 10 000 р и вдруг кто-то покупает за 10 000.
Видимо он просто не умеет пользоваться поиском и сортировкой по цене.

Ещё иногда начинающие пользователи полагают, что если вещь стоит по такой цене, то значит, она так и стоит.
Хотя сейчас в большинстве случаев это просто "хотелки продавца", кому сколько для счастья на жизнь не хватает.

Если лет 7-8 назад в интернете было, на мой взгляд, неадекватных продавцов около 3%-5%, то сейчас, похоже, уже 50% или более.
Смотрят друг на друга и соревнуются в цене.

Насчёт станин - вижу, что в основном скупают зингеровские по 2000-2500, реже более интересные, типа Зингеровская с БОЛЬШИМ гербом, стоят намного дольше за 4500 р.

А за 10 000 р у меня стоит чуть ли не год уже, очень красивая. С большим львом.

"Бисольт-Локке", с машинкой в-придачу.

Куда уж красивее?!
Казалось бы, купи за 10 т.р., почисти за день, покрась, приделай сверху стекло и получи свои 20 000 за пару дней работы, ан нет.
Не хотят.
Миниатюры
18dd123.jpg   561e135.jpg   4d3fФото2384.jpg   f06fФото2386.jpg   4522Фото2391.jpg  

__________________
коллекционирую старые, старинные швейные машины
Pradovez вне форума   Ответить с цитированием