Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 19:26 #12
Участник Форума
 
Аватар для nikoletta2
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Сиверский
Сообщений: 132
Репутация: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg163 Посмотреть сообщение
Приветствую, а как у вас там с движухой - народ, рыбаки не беспокоят ? Я тут просто тоже на дом мельника видимо наткнулся, поверху жирок неплохой да еще в сохране подсобрал, по монетам - середина 18 века, понимаю что внутри намного больше, культурка будь здоров - место не паханое, очень много кирпича, керамики черной куски чуть не по полгоршка, в одном месте, видимо что-то типа мусорной ямы или подвала, зарылся до третьего штыка лопаты - материком и не пахнет - керамики, кости едовые, кирпич и прочее. Но рыбаки туда-суда шныряют - речка немаленькая, село в километре, вот думаю, как быть, если только зимой туда на шурф гнать, так и зимой там могут рыбачкИ тусоваться ...
И вам привет. Наш фундамент находится метрах в 30 от речки, на поляне в лесу. Нас никто особо не беспокоит. А вам могу посоветовать дождаться лета, когда вырастет трава и будут белые ночи, тогда вас никто не увидит. Вышел в два ночи и ройся до шести утра и беспокоить точно никто не будет. А так, днём остаётся надеяться только на отсутствие особого любопытства у рыбаков. У нас на фундаменте тоже полно керамики, гвоздей и всякой сопутки, но и находки радуют. Удачи вам.
__________________
С ув. Надежда.
nikoletta2 вне форума   Ответить с цитированием