Тема: Обсуждение Свин Хряк
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 16:51 #46
Участник Форума
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 709
Репутация: 355595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГанссДвины Посмотреть сообщение
Каспер,Люба или Сергей Антик,только вот очень обиделась и не смотря на все приведенные аргументы по фуфлу на Мешке,влепил(а) мне минус в репутацию.
Коррадо,вы не выяснили,почему ваш человек заказавший хряка для себя с клеймом Фаберже,отдал его на реализацию Касперу,Любе,Сергею?
Я,если честно- даже не хочу интересоваться почему оно так. Наверное- тому были причины...
А Вам хочу рассказать историю, может быть на будущее Вы сделаете для себя какие-то выводы: примерно около года назад, на одном иностранном аукционе, я проиграл торги ровно на шаг. Было понимание что продавец задирает цену на лот- неприятно, конечно же, однако, с другой стороны- меня устраивал и мой максимум...Через некоторый и весьма короткий промежуток времени со мной связался продавец и предложил выкупить лот по моей последней ставке. По честноку- лот перевыставился по моей последней ставкой с иконкой "Buy it now". Мне было надо- я купил.
И вот теперь меня терзают "смутные сомнения"- если Каспер поступит так же и продаст лот по предыдущей ставке проигравшему Вам- на сколько будет Вам признателен этот самый покупатель с имеющимся ( по крайней мере- у меня, и, скорее всего- не только) пониманием что по сути Вы банально задрали стоимость лота...
Коррадо вне форума