Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 13:48 #30
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,389
Репутация: 11033279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zili Посмотреть сообщение
По поводу сделаных интерьеров...
Не каждый имеет счастье жить в сформировавшемся естественным образом антикварном интерьере... не забудем о том что 80% наших музеев наполнены уже расформированными интерьерами и тем что большевики награбили в этих домах....
Если человек бережно хранит то, что осталось в наследство от предков плюс и сам собрал неплохую коллекцию антиквариата, но долго жил в одной квартире, а потом перехал в другую, намного лучше... То что ему по вашему делать? В любом случае это будет новодельный интерьер...
И почему вы исключаете то что хозяин может знать историю каждого предмета? И показывать и рассказывать часами?
Я думаю заблуждение в том что вы думаете что мы притащили гору антиквариата и принудили хозяина жить в этом... К счастью это не так .. Задача была как раз в том что бы максимально разместить уже созданную хозяином коллекцию... Хотя если человеку нравится жить в "навязанном" антиквариате то для таких людей то же приятно поработать...
Zili, вы предвосхитили мои следующие расспросы - откуда все эти вещи!))) Действительно, я заблуждалась, думая, что всё это не имеет отношения к владельцу квартиры! Вы не рассказали историю создания интерьера, а это очень важно и интересно, во всяком случае для меня! А ещё будут фотографии? Очень интересно, что ещё на стенах висит в других комнатах!
Айва вне форума   Ответить с цитированием