Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 12:30 #4
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,687
Репутация: 115928
По умолчанию

Часть 2. Возня с подарками. Явление 1.
Подсобка.
Резко зажигается свет, на коробках жарко целующаяся парочка.
Юноша трусливо сбегает, а девушка заливаясь румянцем поправляет платьице.

Грузчики:Хозяйка,шкафы заказывали?
- Да, да, да, сюда ставьте.
- А это кому?
- Одна витрина для Веонки под статуэтки, второй шкаф, платяной – Шатлу…ну спали же голландцы в шкафах…
Шатл: Так что, мне новоселье, а не Новый год праздновать? А собака где спать будет?
- Еще тумбочка была. А, вот она.
Теперь и собачке есть где притулиться.
Эмма: Шатл, Вы хороший человек, но Вам не хватает, нет, я хочу сказать не ума, а элементарной выдержки и терпения. Успеете ещё и новоселье отметить, а сегодня Новый Год!!! Лучше скажите мне,
что это за две светящиеся коробки?
- Умоляю, не перепутайте! Это колье для Нориты и гирлянда на елку!
-----------------------------------------------------------
- Что за хлам и тряпки тут валяются.
Шатл ты опять накидал?!
Шатл: Не придирайся к гению! Это курьер принес, денег не взял, сказал назад не примет: плащ-невидимка для Марии, ковер- самолет для Чулы, сапоги-скороходы для Евры и скатерть-самобранка для Анки..
- Пожалуйста, раньше времени не разворачивайте!
- Шатл сверни немедленно скатерть!
- Бирюза слезь с ковра сейчас же!
----------------------------------------------------------
- Здгаствуйте!
- Ой, мадам, прошу Вас!
- ( а это кто такая?)
- тссссссс….спец-заказ для Чукчи, французская гувернантка! Час обучения манерам и хорошему тону в Новогоднюю Ночь – по цене 2-х шкафов!
(Чукча слюнявит скукоженную ледяную руку гувернантки и уходит с ней в другую комнату.)
-----------------------------------------------------------------
Курьер: Где Freeman и Бирюза?
Freeman : Freeman это я, а где Бирюза не знаю. Наверное опять в шестидесятых или с ковра так и не слез, а что?
- Распишитесь, пожалуйста.
- А это что?
- Договор на курсы менеджеров для Вас! И умоляю, не перепутайте с пожизненным договором аренды 2 кв.км. склада в Луганске для Бирюзы.
-----------------------------------------------------------
- Здравствуйте, курьер магазина Нумизмат, монету заказывали?
- Да, да, да.
- Куда вкатывать? Шучу-шучу. Вот Ваши 10 рублей 2009 года UNC в родной вакуумной капсуле.
- А кому это?
- Уриарту, 100% оригинал( бормочет про себя:- как он думает!)
-------------------------------------------------------
- Не садись на эту коробку!
- А что это?
- Принтер для Кирилла С и бумага с водяными знаками «википедия», было бонусом к ноутбуку для Админа, отказаться не смогли.
--------------------------------------------------------
- Где у вас тут дебаркадер? Грузчиков подгоняйте, у нас мало времени!
- Ааа, вы из магазина Книги?
--------------------------------------------------------
- Ух ты, а что это за фитюлечка?
- Это последняя разработка, нано-видео-плеер для Анджея.
- А что за проводочек тянется от плеера к огромному чемодану?
- А это съемные флешки, мы залили туда все ролики с ютуба за последние три года.
--------------------------------------------------------
- Ой, какие панталоны чудесные!
- Это футбольные трусики, еле выклянчали у Аршавина, сам Гуус для них написал фломастером: Градусу в НГ 2010. Не стирайте, и не перепутайте с Норитиными!
-------------------------------------------
- Отойдите от этой коробки, яснее ясного написано: хрупкое!
- Так мы и хотим похрупать. Чипсы? Закусывать -то надо?
- Это не закусь!!!
- А что там? Ого, Копенгаген..
- Там статуэтка Илы в масштабе 1:2 для Деко, и тарелка в форме уха Деко для Илы. Знаете как сложно было слепок раздобыть?! Жену еле уговорили! Не перепутайте!
-----------------------------------------------
- Что-то течет из этой коробки…запах мочи…
- Блин, забыли! Там же щеночки борзых для Миры!
- Притихли малышки, уснули.
-----------------------------------------------------
- Ты знаешь что ты сейчас уронил?! Это микроскопы и металлодетекторы!
- Пол форума оставил без подарков!
- Не подходи ко льву! Это для Прогулки! Снотворное будет действовать еще 8 часов, успеть бы вручить.
-----------------------------------------------------
- Что-то жужжит тут... кажется от этой коробки... медом потянуло...
- Это имитация любимого улия Александра I , подарок Пчеломору. Умоляю! Не открывайте!
-----------------------------------------------------
- А из этой кто ревет?
- Догадайся с 5 раз, но не открывай лучше.
- Вау! Медвежонок для Юлечки Федоровой! Лапулечка какой, шерстка, коготочки…притулился к лягушке и посапывает.
Бирюза: -Лапулечка это бабское слово!
- Что за лягушка? Мы не заказывали!
- Умоляю, все заказывали, списки проверьте! не целуйте только раньше времени и переложите ее к тому конверту для Антона, там ему еще путевка на Гоа на 4 года.
-----------------------------------------------------
Прошёл час...
Из соседней комнаты выходит разгоряченная растрепанная чукчина гувернантка.
Гувернантка: Пипец, отзанимались! Нах... Ваши занятия, пойду лучше в чебуг"эчную забухаю, мать Вашу г"астак!!!
-----------------------------------------------------
Анка: Шатл, ты совсем с ума сошёл - в шкаф 19-го века такой гвоздяру забить!!!
Шатл: Подумаешь!!! Надо же мне куда-то велик вешать!
ILA: Так я и знала!!! Вот за что я тебя Шатл люблю
так это за твою п р е д с к а з у е м о с т ь.
Mira: Как ни странно, я согласна с Шатлом. Берем старый предмет, помещаем в очень современную обстановку, как видите красиво! Берем предмет который некуда девать, разбираем, делаем новый предмет, красиво!
-273*: Я бы тоже согласился с Шатлом, если бы не нюансы. Чтобы воплотить его идею надо иметь фантазию, вкус и желание заниматься этим.
Norita:шкаф задумывался, разрабатывался... был частью своего времени... вбить в него кусок железяки, повесить на него велосипед - верх безвкусицы.....
Шатл: Норита, как всегда, галопом по европам с утра пронеслась...
Лисапет ей мешает....Пойду с Марией и Сиестой пришью пару скрытых карманов для заначек к подарочному дивану для Ины...
Входит Чукча: Дамы и господа!!! Друзья!!! В эту новогоднюю ночь, позвольте признаться Вам в большой любви и уважении и пожелать Вам нежности, любви и радости... (Все падают в обморок.)

А потом был предновогодний вечер и Новогодняя ночь. Пили шампанское и не только. Плюх, "утомленный" от обильного возлияния, пытался читать детские книжки, утверждая, что они помогают от похмелья и целовал ручки у всех присутствующих милых дам.... Все смеялись и грустили, ссорились и мирились, - то есть всё было так, как и сто лет назад, и так, как будет через сто лет. А потом наступило первое утро года и многие из нас, наскоро перекусив холодным оливье у холодильника потянулись к компьютеру, чтобы снова встретиться со своими друзьями на своём форуме, но уже в Новом, 2010 году...

Последний раз редактировалось Бирюза; 16.12.2009 в 11:13.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием