Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 01:17 #61
Специалист раздела "Изобразительное искусство"
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Россия.Майкоп
Сообщений: 658
Репутация: 261607
По умолчанию предложения по условиям аукционов

Здравствуйте уважаемые администраторы .
Я участвовал в аукционе https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=336812. Судя по всему продавец и покупатель договорились в личке о блиц и сразу лот был выкуплен .Получается , что все , кто участвовал аукционе остались в дураках . Я например готов был и больше заплатить . Но получилось , как получилось. Наверняка и многие сталкивались с подобными случаями .
У меня есть предложение по условиям аукционов .

1.) Блиц должен выставляться сразу вместе с началом аукциона или когда будет обозначена МПЦ . Если блиц сразу не указан , значит это обычный аукцион . Во время аукциона , если есть хоть одна ставка , блиц уже ставить нельзя , как и досрочно закрывать аукцион .Тогда все участники будут в равных условиях ! Это будет защита от "хитромудрых"
2.) Если есть техническая возможность , добавить опцию " моя наивысшая ставка " , когда автомат поднимает без моего участия мою ставку до моего максимума . Не у всех есть возможность следить онлайн за аукционом и делать во время ставки . Это очень облегчило бы жизнь участникам аукционов . На большинстве аукционах такая возможность предусмотрена
С уважением . Александр .
__________________
"Искусство существует,чтобы забывать мерзости жизни"
Аристид Майоль.
Все вопросы ко мне всегда можно обсудить в личку или на [email protected].
usynin2 вне форума