Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 18:23 #2
Участник Форума
 
Аватар для Чел
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,018
Репутация: 185608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рэмбо Посмотреть сообщение
Дашнак, вот смотрю я иногда на ваши "удачные" покупки и невольно думаю... -
- то ли вам бабушек совсем не жалко на копейки разводить (совесть атрофирована), то ли вы обычный, извините, хвастун (который ЗДЕСЬ заполучает "овации" коллег) ?
Я, как знаток человеческих душ, склонен отнести вас ко второй категории (с оглядкой на 1-ю)).
Ув. коллеги и админы ! Прошу строго не судить за мои высказывания, но мне кажется что тема из полезной (в плане советов и общей картины рынка) превратилась в ярмарку тщеславий с барыжным уклоном....
Ув. товарищ, если бы Вы были знатоком каслинских часов, а не человеческих душ, то вы бы так не думали о Дашнаке, Ну взял товарищ у бабушки не рабочие часы за 200 р. Ну и что? А ничего. Механизм у этих часов стоит от карманной кировки и больное место у них баланс. Теперь считаем - 1 500 баланс (дешевле найти оч. трудно) + 200 доставка + работа часовщика рублей 500 минимум, если Дашнак не поднаторел в этом деле, в чём я сомневаюсь. И в итоге 2 200 + 200 бабушке. Итого 2 400 р. На мешке таких часов стоит с десяток по цене от 4 до 5 т.р., но за такие деньги они никому не нужны. Их реальная цена от 2,5 до 3,5 т.р. Ну, и намного он надул бабушку? По другим вещам, которые он берёт, не знаю, не интересовался... Хотя вру, вспомнил - недавно у него проходила "Узбечка заплетающая косу". Но фарфор дело такое тонкое - новоделы и с реставрацией стоят копейки и чтобы повезло нужно очень сильно постараться. Это ему награда, за то что колесит за такими вещами по всей Москве...
__________________
Многие интересные проекты были загублены из-за идиотов, которые их возглавляли...
Чел вне форума   Ответить с цитированием