Тема: Атрибуция и оценка Кресло большое пружинное, почти трон
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 15:48 #1
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 137
Репутация: 30
Радость Кресло большое пружинное, почти трон

Пожалуйста, помогите с атрибуцией и оценкой кресла. Извините за интерьер, порядок на тот момент ещё не навели. Кресло старое, сиденье и спинка на пружинах, очень мягкое и удобное, возможно, пружины меняли. На передних ножках есть металлические подрезанные колёсики (в форме усеченного диска, не знаю, как лучше объяснить). На одном подлокотнике имеется скол (на фото). На спинке сзади имеется бугорок, как будто разогнулось несколько пружин, но ткань обивки вся целая в отличном состоянии. Дно обито мешковиной в 2 слоя, выглядит очень добротно. Бриллиантов внутри вроде нет.
По размеру кресло большое, граждане размера 42-44 могут поместиться вдвоем, спинка высокая, при росте 170 см я сажусь и спинка выше моей головы. Рулетки при себе не было
На самом деле, в нём так приятно сидеть, что я не уверена даже, хочу ли его продавать, но неплохо бы узнать, что это за кресло (годы, производитель) и возможную стоимость.

Большое спасибо!
Миниатюры
9014IMG_5107.jpg   8c95IMG_5108.jpg   644fIMG_5110.jpg   a9d8IMG_5111.jpg   8e8fIMG_5109.jpg  

Ghost вне форума   Ответить с цитированием