Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 23:33 #359
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,755
Репутация: 1965676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[B]В качестве приза вот такая конфетница.
Будет отлично смотреться рядом с Вашими подстаканниками.

Спасибо, за то, что все это было. Я не ожидала выиграть приз, мне было приятно уже то, что за одно мое фото проголосовал человек, который по праву должен был занять призовое место. Но мужчинки, даже если они иногда строят из себя рубаху-парня, деликатно пропускают вперед слабых существ. Я услышала слова Лени о варежке. Я позавидовала (белой завистью) ветренному объединению. Меня задела волной позитива постановочная выпендрешница в снежных валенках (а все мальчишки – дураки!). Я не понимаю, откуда иней нашел столько синего неба. В гламурной обстановочке меня тронул скромный помпончик. Мне просто нравятся трубы, ведь на заднем плане такая классная новогодняя иллюминация (ну мое это!), И меня восхитили брови Деда Мороза и ресницы его Снегурочки (неужели нарощенные?). Мне удалось заглянут в чужую душу. Я пожалела, что не болею за Зенит. Мне захотелось откусить побольше (пока другие не слямгали) рыбьего будущего. И расправить плечи перед компьютером, загадывая желание…
Увы, не могу я дольше разглагольствовать – и так слишком разговорилась Оффтоп
Просто хочу поздравить еще раз черно-белую фотографию Оффтоп. И рукавичку. Оффтоп За распутницу я тоже голосовала!
А приз суппер, ОффтопОбещаю наполнить его мандаринами и лимонами и схрумкать за все-все фото, которые были. За вас!
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума