Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 23:54 #73
Участник Форума
 
Аватар для ГанссДвины
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Северный край - Москва
Сообщений: 1,594
Репутация: 55292
По умолчанию

Рубль подлинный,по гурту это видно,первые слова Зам.директора Гима,представляете он держал в руках рубль из отцовской коллекции.Были еще какие то нумизматические определения,что то про глаза брови Петра,рубль делался массово,делали уже не мастера,а подмастерья под присмотром мастера,были какие то определения по поводу раздвоенности букв,почему это могло быть,я спросил можно я запишу на бумажку,все ваши определения?Поздно ответил гуру,надо было пораньше прийти,у меня электричка на Подольск,в конце завершил хоть что то приятное за день.Я без семи восемь,зашел в кабинет находящийся в зале номер 13.Всех в инете смущает его натертость,долларов 300 с его цены,ваш папа стер своей тряпочкой,сказал он.Я ему начал говорить,что мне советовали еще показать Иван Ивановичу,но я сегодня туда не успел,да сказал он Иван Иванович,(Рылеев,Рыков,что то короткое на Р,я не запомнил)опытный специалист,можете сходить и к нему.Вообщем как я и предполагал Петр Алексеевич,самый что ни есть подлинный(ну помните историю про чердак прадеда)всем специалистам,спасибо за помощь и как можно больше редких монет в отличном сохране им в руки.

Главному специалисту по алхимии и любителю сказок ,Bondersan`у, пламенный привет
ГанссДвины вне форума