Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 08:20 #31
Участник Форума
 
Аватар для Полковник.
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 913
Репутация: 981636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Полковник., Прочитала отзыв на мое восхищение Вашей коллекцией!Вы не должны удивляться,что именно дама заинтересовалась машинками!Меня всегда интересуют увлеченные люди!А Вы именно таким человеком и являетесь.Уж не знаю,кто Вам чего испортил,я вижу машинки в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, подобранные с большой любовью и знанием дела!И я, отнюдь,не ЛЬСТЕЦ!Мне глубоко противны льстивые люди!Просто и честно констатирую ФАКТ!Желаю Вам и дальше углублять и расширять коллекцию: так еще много красивых моделей : Мерседесов,Роллс-Ройсов и всяких Порше и Ламборджини!Хотя это И ОЧЕНЬ НАКЛАДНО! С уважением, Liliya.
Лилия, выражение "лестные отзывы" было применено мной не для того что-бы обличить вас в лести, а что-бы показать что для меня приятны и важны Ваши слова, это всего лишь речевой оборот, и не более того, не подумайте и не принимайте это привратно.
За Ваши пожелания, большое Вам спасибо!

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Полковник., Прочитала Ваш ответ на мой отзыв по машинкам!Изучила всю Вашу историю создания коллекции!Представляю, как маленькому мальчишке было тяжело отказывать себе в завтраках и мороженом целый месяц, а потом покупать вожделенную модель!?Не могу себе представить,чтобы близкие люди могли так небрежно отнестись к Вашему собранию!?Я понимаю, маленький ребенок мог сломать, но ВЗРОСЛЫЕ!Я думаю о том,как Вы переживали и как Вам было обидно!Рассматривала несколько часов и не жалею потраченного времени!Какая колоссальная проделана работа и то, что Вы все это поместили на ФОРУМ для ознакомления! При таком знании этой марки Вам впору быть одним из Главных представителей фирмы АУДИ.Если Вы беретесь за ДЕЛО- Вам при таком скрупулезном изучении предмета, будет ВСЕГДА СОПУТСТВОВАТЬ УСПЕХ!С уважением, Liliya.
Мы жили обыкновенно, поэтому купить машинку в 80-х годах за 3,50 или за 5,30 рублей было не так просто...
Спасибо ещё раз!
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.


Моя коллекция и пополнения ОООО
_______________
С Уважением, Олег.
Полковник. вне форума   Ответить с цитированием