Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Подделки (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Молоток Позор Подделки (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=28514)

Люб.фарфор 04.07.2012 00:37

Молоток Позор Подделки
 
Вложений: 6
Вот, сегодня открыла Молоток точка ру и в поиске Фарфор Гарднер Фигуры нашла аж 16 подделок, и все предлагаются как Гарднер.
Позорище, Молоток превращается в помойку

Люб.фарфор 04.07.2012 00:39

Вложений: 6
Продолжение фальшаков под Гарднера

Люб.фарфор 04.07.2012 00:44

Вложений: 5
Ещё украинские новоделы под Гарднера

Карамель 04.07.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 372169)
Вот, сегодня открыла Молоток точка ру и в поиске Фарфор Гарднер Фигуры нашла аж 16 подделок, и все предлагаются как Гарднер.
Позорище, Молоток превращается в помойку

Дорогая Люб.фарфор! На последних двух лотах продавец честно написал, что подделки.Спасибо, тема нужная :)

Люб.фарфор 04.07.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Илья167 (Сообщение 372178)
Подделок много,но есть и шедевры....просто за копейки..примеры приводить не буду.И не просите..

Да мы и не просим!
Меня удивляет отношение руководство Молотка, которые вчера выступили спонсором передачи на первом канале о том, как продать вещи, например, со своего чердака. Мы вчера слушали и смотрели эту бездарную идиотскую передачу и читали сноски куда идти -на Молоток, я и пошла, давно не была, решила посмотреть, как там, есть ли шедевры. И обнаружила за раз 16 подделок под Гарднера. И новоделов с каждым днем все больше и больше.
Производит их какой то определенный производитель.
До кризиса мне на Блошке в Измайлово рассказывали такую историю.
Вся эта фуфлодельная продукция там продавалась в отдельной витрине. Мы знали и не покупали, но кто-то из ныне "великих" не знал и напокупал, когда это обнаружил, то этот "всесильный человек" так напугал фуфлоделов, пригрозил им местами не столь отдаленными, что стенд на Блошке в Измайлово опустел в одну ночь, на Молотке пропали подобные дрянные предметы. Была какоНотой время Тиш и благодать, в течение лет трех. Но прошли годы и эти гады выползали потихоньку, а сейчас в рубрике Гарднера на Молотке 16 Новодельных фигур на двух страницах. 16!!!! И причем здесь другие примеры? Когда производство фальшака налажено и площадка для их продажи представлена и никто ни за что не отвечает. И куда же смотрит наше Государство и следственные органы? *bravo*

Карамель 04.07.2012 10:20

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Рустам (Сообщение 372197)
Карамель, Тема безусловно нужная, но наверное в общем разделе фарфора так как подделок Мейссен этого же всемиизвестного производителя тоже большое множество.

Рустам, Вы как всегда правы :) Тему нужно перенести в общий раздел фафора...ой, что творится, уже производителя подделок отличают продвинутые специалисты..это тот же, всемирно известный? или из соседнего гаража?

Карамель 04.07.2012 10:32

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 372203)
И куда же смотрит наше Государство и следственные органы? *bravo*

еще пара весельчаков "Гарднера", видимо тем, кто в ангаре очень смешно :)
Цитата:

Сообщение от Рустам (Сообщение 372236)
Карамель, Гараж тотже, но судя по масштабам-это ангар для Боинг 787:)

Рустам, "Ангар для Боинг 787" - это официальное название гаража-производителя? ..поняла..жду новых шедевров..

Polar303 05.07.2012 00:11

Вложений: 3
Люб.фарфор, да у меня не только фото, она сама стоит, улыбается)))) Я ее выставляла тогда на обсуждение все признали фуфлом , а я сама в русском не сильна. Фуфло- так фуфло. Может быть Вы видели такую в продаже?

veravolk 02.12.2012 12:43

Вложений: 4
Тоже с молотка. " а-ля Первомайский"

veravolk 02.12.2012 12:52

Вложений: 4
"а-ля Коростень"


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()