Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка европейского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Атрибуция и оценка Галантная парочка.Второй фуфлогон??? (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=440552)

Vit76 20.10.2019 10:15

Галантная парочка.Второй фуфлогон???
 
Вложений: 4
Прошу форумчан высказать свое мнение относительно пары статуэток. По мнению Сергея Григоряна из Москвы - это тоже "фуфлогон". Интересуют производитель, год выпуска, а также цена. Заранее всем спасибо за ответы и внимание.

Dora45 20.10.2019 10:45

Аааа....
Это он Ваши фигурки вчера поливал дерьмом?
Ну что взять с этого черноротого...
У него всё, что не в его руках - дерьмо и фуфел.
Как по мне - все предметы оригинальные.Разного времени, но точно не ХХ век.И точно - не Китай!!! ;)

Vit76 20.10.2019 10:49

Я ему в личку написал, а он, видать, попиариться решил.....

Vit76 20.10.2019 10:49

А где поливал, стесняюсь спросить?

Vit76 20.10.2019 10:51

Забыл указать в описании у кавалера реставрация пальца руки в которой держит туфлю, и рукоятки шпаги.

Dora45 20.10.2019 11:00

Цитата:

Сообщение от Vit76 (Сообщение 3252300)
А где поливал, стесняюсь спросить?

у него есть своя страница на одном ресурсе...
там он и забавляется краснословием.

John Silve 20.10.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от Dora45 (Сообщение 3252306)
у него есть своя страница на одном ресурсе...
там он и забавляется краснословием.

Все верно.. почитал я его там сегодня.. посмеялся как всегда от души.. над этой безграмотью.. подобные видно выдержки из почты своей вставляет туда.. типа поржать над простолюдом кто не в теме.. он же величайший там спец.. музейные работники нервно курят все в сторонке... так же и фарфор что у него.. это просто шедевры... все остальное курит по углам у него всегда и везде.. хотя такое фуфло порой пиарит да с реставрацией явной и все это замалчивает.. кто еще у него осмеливается-то там покупать яне пойму..
Ну тут я тоже вижу все у Вас вполне оригинальное что показали.. а про дебила этого просто забудьте и не вздумайте у него там консультироваться..*crazy*.. тут спокойнее и приятнее всегда обстановка.. дружелюбная.. все Вам расскажут и по делу.. можете всем смело доверять.. тут не просто так сидят люди.. а коллекционеры со стажем..:friends:

gree 20.10.2019 11:32

Вложений: 1
Пара видится вполне аутентичной

Vit76 20.10.2019 11:42

Высота 38 см

Dora45 20.10.2019 12:07

Вложений: 1
gree, мало ли , шо Вам там кажется!*crazy*
Вот крутой московский авторитет считает по поводу этих фигур следующее!

Фигуры номер три))))))
Фуфломет наше все. Это типа Вионы что ли?))))))


Клеймо под подставкой просто ржачка полная. Думаю вообще фигуры новодельные.
Роспись ужас. Цвета просто приехали))))))))). Вот такой вот ужас. Ну если они вот такое покупают то я и не знаю что и сказать поэтому и отвечать не хочу)))))). Хотя с другой стороны пускай себе такой мусор и покупают. Раз они это считают 19 веком и Вионами то мне их жалко честно))))))).


У него свой взгляд на всё.В 90% случаев не совпадающий с реальностями.
Но....
Продает!!! Кому продает - второй вопрос.Кто то да вёдется на его бормотание в рекламных выкладках!


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()