Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Осторожно, мошенники! (про обман и "кидалово" в сети) (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=750)
-   -   Неадекват на Мешке (ник: самовар 1898) (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=385467)

fash_minsk 07.09.2018 21:58

Неадекват на Мешке (ник: самовар 1898)
 
Добрый вечер, дорогие коллеги. Не могу назвать данного персонажа Мошенником, так как по рейтингу, по пересылке товара и аутентичности вопросов не возникает, НО есть и другая сторона которая меня в ШОК повергла... Это циркач, просто переносит время окончание аукциона, как ему захочется, то увеличивает, то уменьшает время окончания...

Я торговался за предмет и он четырежды раза на последних секундах переносил аукцион на 20 минут, смотрел устраивает ли его цена, если нет, увеличивал снова временные рамки. При чем в описании лота и продавца, написаны фразы типо "Время Аукционов сокращают,по своему усмотрению", а по факту вместо сокращения, он тупо его увеличивает.
Крайне не рекомендую с ним связываться впринципе.

Чел 08.09.2018 11:01

На Мешке можно выставить антиснайпер, который автоматически продлевает торги, если за 15 минут до окончания сделана ставка на лот. А самому там продлить невозможно...

Люб.фарфор 08.09.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от fash_minsk (Сообщение 2892782)
Добрый вечер, дорогие коллеги. Не могу назвать данного персонажа Мошенником, так как по рейтингу, по пересылке товара и аутентичности вопросов не возникает, НО есть и другая сторона которая меня в ШОК повергла... Это циркач, просто переносит время окончание аукциона, как ему захочется, то увеличивает, то уменьшает время окончания...

Я торговался за предмет и он четырежды раза на последних секундах переносил аукцион на 20 минут, смотрел устраивает ли его цена, если нет, увеличивал снова временные рамки. При чем в описании лота и продавца, написаны фразы типо "Время Аукционов сокращают,по своему усмотрению", а по факту вместо сокращения, он тупо его увеличивает.
Крайне не рекомендую с ним связываться впринципе.

Продавец не может продлевать торги сам. Существуют правила Мешка, которые состоят в том, что если Вы делаете ставку на последней минуте (не помню точно, может быть на последних 2-х минутах, то автоматом торги увеличиваются по времени.

fash_minsk 20.09.2018 19:16

Уж подумал наговорил на человека.... Ан нет цену на фигуру набивал пассажир, фигура была продана, но сейчас она снова у него появилась на 30% дороже последней ставки ухода.

Сергей1965 30.11.2018 13:19

На мешке продавец Lolita93 просто на поток поставила продажу новоделок ..причем выдает за оригинал - Мать и Дитя ЛФЗ, ск. Рыжов, 30-40-ые годы. ОРИГИНАЛ, РЕДКОСТЬ, с Рубля .. Причем уже не первую продает.... уже точно с теми же фотками продала за 27025.00 р
ТУТ

а это уже продана ТУТ

и еще куча всяких других статуэток.. постоянно выкладывает ..одну продает \. другую выставляет и все ОРИГИНАЛ)))

Krue 30.11.2018 21:25

продавец [B] Lolita93 [/B]
 
Вложений: 1
,

SMA 03.12.2018 23:56

Вот смотрю на эти "стенания" - про "неадекватов"(на Мешке)...
Так не ведИтесь! Или бросайте это дело - коллекционирование.
А иначе: пока живут на свете дураки...(слова из песенки).

Сергей1965 04.12.2018 00:31

я и не ведусь.. просто наблюдаю...

Krue 04.12.2018 01:13

Сергей1965,
Цитата:

Пожалуйста, укажите в поле "адрес" своего профиля правильный адрес:
Цитата:

Сообщение от Правила форума (Сообщение 183238)
... Запрещается <...> указывать неверный адрес в профиле (или скрывать его). Адресом считается название страны и населенного пункта, вблизи которого Вы находитесь в момент авторизации (входа) на форум (написанное на русском языке для России, или русском/английском для зарубежья. Например: Россия, Москва; USA, New York; США, Атланта)..



Сергей1965 04.12.2018 10:58

Сделано)


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()