Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Фалеристика СССР, РФ: атрибуция,обсуждение, оценка (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Хочу похвастаться !!! RRR !!! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=2758)

Norita 17.04.2009 11:05

Киновнарс, это опять кстати возвращение к теории о том, что вещи выбирают хозяина...а не наоборот

Киновнарс 17.04.2009 11:13

Нор,в принципе да.
Но,в своем роде,все мы живет за счет тех кто уже был до нас...
Неприятно,но что делать?:)
Думаю,лучше книжка у меня пообретается,чем будет сдана на мукулатуру нерадивыми потомками.
"Так и живём,не пропустив ни дня..."

ILA 19.04.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Шатл (Сообщение 5065)
Ну смотря какой... я видел покупали и за 3, но видел, что покупали и за 15

Шаталин, ты ГСС с ГСТ не перепутал разом?
Мое лучшее приобретение
4 бкз(с тройкой,четверкой соответственно, две зеркалки к тому ж, ток на двух сколы)
лысый выслужной(в люксе),
3 КЗ(в люксе)- и все на доке, на военно-морского летчика,ХА!
фот нет, хе,уже нет.

keysender 19.04.2009 21:09

Ух Ила вы пручая лошадка....*hi*
Забыла добавить что бкз 3 боевой .

Лёня 19.04.2009 21:41

Кино,это не должно вас сильно заботить.потому что за счёт нас тоже будут жить.но потом.*pardon*

Киновнарс 19.04.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Лёня (Сообщение 6173)
это не должно вас сильно заботить.потому что за счёт нас тоже будут жить.но потом.

Ни нас,ни вас...Но уж лучше чтобы свои за это жили!А то как-то,своё,в чужуе руки...Право...
И главное чтобы это "потом",настало попозднее!*stop*
Остановись мгновенье!Мы живем...

Шатл 19.04.2009 21:50

Приобретения... понимаешь...
я не удивлюсь, что ГСС можно и за бутылку водки купить...
вон , у моего приятеля среди значков прицепленных к настенному ковру висел ГК 4-ой на родной плашечке. Он в этом не рубит, но ему нравилось, мол прикольно. Я лениво время от времени выпрашивал.Он ни в какую, типа прикольно... А потом не предупредив меня, недавно... я смотрю нет креста. Где? Он довольный и радостный - обменял на 35 долларовый дивидиплеер. И при этом убеждён, что он сильно выгадал.
а совсем уж недавно, один бомжик(предупреждён мной, чтоб, всё из помойки интересного показывал) кучу знаков ВЧК, в серебре, горячей эмали (погоны, прочее, а мундир типа весь в моли...) отдал у магазина за 5!!! бутылок водки. Мне потом подтвердил его напарник(которому доверяю, как человеку довольно очень разумному) и знаки описал. Мне дурно сделалось ... на две "Газели" водки бомжик пролетел...
Или вот случай... тоже не так давний, старушка полусумашедшая с помощью дворников_таджиков, освободила забитую под завязку кладовку (в сталинских домах, такие кладовки поболее хрущёвских кухонь) - архивы своего мужа, известнейшего летчика, за которого она в молодом возрасте выскочила замуж(сразу после войны, когда он был знаменит огээсесен по всевозможному). Всё уехало вместе с мусоркой...
Москва...
Вы там скоро юбилейные медали будете покупать по тыще баксов за штуку))))))))))))))))))))))))
Конечно, сейчас не те времена, как 15 лет назад, когда БКЗ покупалось у наследничков за блок сигарет...
Но жизнь вседа удивительна...

Киновнарс 19.04.2009 21:53

А может начнём тему "Судьбы вещей"?Думаю у всех поднакопилось истории.
И смешных и печальных...

Norita 19.04.2009 21:58

Киновнарс, все в наших руках
заводите, перенесем туда все что нужно

ПЧЕЛОМОР 06.12.2009 22:47

...интересная тема попритихла - поднял :)


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()