Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа, покупка, обмен европейского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Продажа Бюст. Император Александр I. Автор Яков Рашет. Стаффордшир.Англия. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=406125)

Черноеморе 11.02.2019 18:28

Бюст. Император Александр I. Автор Яков Рашет. Стаффордшир.Англия.
 
Вложений: 6
Добрый день.

Бюст. Император Александр I.
Автор Яков Рашет.
Стаффордшир.Англия.Начало 19 века.
Высота 27 см.
Отличное состояние.
Обсуждение: https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=394409
МПЦ 30000 руб.
Шаг любой, но не менее 1000 руб.
Оплата системами международных денежных переводов, ,,Золотая корона" , ,.Контакт" , ,,Вестерн Юнион" , ,,МаниГрам" и т.д. в у.е. ($.) по официальному курсу ЦБ России, на дату завершения аукциона.
Доставка на покупателе по тарифам почты (Простая-регистрированная, ЕМС, АВИА) на выбор покупателя.
Другие условия ( день окончания, антиснайпер, блиц-цена, если таковая будет, и т.д.) , будут обьявлены после прохождения МПЦ.

Удачных торгов дамы и господа!

Тема поднята Черноеморе в 19:40, 27.01.2019

Тема поднята Черноеморе в 15:20, 30.01.2019

Тема поднята Черноеморе в 22:03, 01.02.2019

Тема поднята Черноеморе в 17:21, 07.02.2019

Тема поднята Черноеморе в 18:28, 11.02.2019

Черноеморе 13.02.2019 13:55

Вложений: 1
Добрый день.

Для справки.
Такой же бюст , но в другой налитре,был продан на известном россииском аукционе в конце предыдущего года, 15.12.2018 , за 50 т.р.+ комиссия.
Ссылку могу выслать в лс.




Уважаемый модратор, прошу считать этот пост одним поднятием темы, надеюсь я не нарушила правила.

Рустам 13.02.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от Черноеморе (Сообщение 3051855)
Уважаемый модратор, прошу считать этот пост одним поднятием темы, надеюсь я не нарушила правила.

А Вы читали правила? 6 поднятие без снижения на 10% -это блокировка темы.

Черноеморе 13.02.2019 16:39

Правила читала.
Не нужно было писать лишнего.
Рада, что заслужила Ваше высокое внимание, я вчера два раза писала Вам в ЛС, но ответ так и не получила.
Удивилась, честно скажу.
Я писала вчера и другим спецам, тем , которым я доверяю , никто кроме Вас не пригнорировал мое письмо, ответили все без исключения, за что благодарю.



Модератору прошу прощения, не правильно сделала, я просто хотела дать справку для ценового ориетнира потенциальному покупателю,

ГанссДвины 13.02.2019 16:55

Черноеморе, до вас пытаются донести,что цену на 10 % надо снижать.

Черноеморе 13.02.2019 17:05

Я хорошо понимаю, что хотят донести, но если и так, то это можно было и в ЛС написать, чинно-благородно.

Черноеморе 13.02.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от ГанссДвины (Сообщение 3052079)
Черноеморе, до вас пытаются донести,что цену на 10 % надо снижать.

Я показала проход аналога бюста всего двухмесячной давности, в России, на хорошем аукционе, за 50000 + 20% = 60000 руб.

Цитата:

Сообщение от Черноеморе (Сообщение 3051855)
Для справки.
Такой же бюст , но в другой налитре, был продан на известном россииском аукционе в конце предыдущего года, 15.12.2018 , за 50 т.р.+ комиссия.

Ценник 30000 руб. половина от последней аукционной продажи в России.

Рустам 13.02.2019 18:04

Цитата:

Сообщение от Черноеморе (Сообщение 3052051)
Правила читала.
Не нужно было писать лишнего.
Рада, что заслужила Ваше высокое внимание, я вчера два раза писала Вам в ЛС, но ответ так и не получила.
Удивилась, честно скажу.
Я писала вчера и другим спецам, тем , которым я доверяю , никто кроме Вас не пригнорировал мое письмо, ответили все без исключения, за что благодарю.



Модератору прошу прощения, не правильно сделала, я просто хотела дать справку для ценового ориетнира потенциальному покупателю,

Я не отвечаю на письма людей, которые игнорируют правила форума.

Черноеморе 13.02.2019 18:12

Да ладно Вам, рассмешили прямо , видимо больше нечего сказать.
Я Вам вчера писала, а мой пост в этой теме сегодняшний ьи Вы сразу отметились.Может в модераторы вибится имеете в мыслях?
Сейчас скажете что совсем не обьязательно отвечать сразу, да ? Нужно переосмыслить письмо, подготовится, посмотреть кто пишет, зачем, может подвох , какие у него намерения, может правила форума игнорирует и т.д.
Вам самому не стыдно такую чушь писать?

Цитата:

Сообщение от Рустам (Сообщение 3052185)
Я не отвечаю на письма людей, которые игнорируют правила форума.


Рустам 13.02.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от Черноеморе (Сообщение 3052198)
Да ладно Вам, рассмешили прямо , видимо больше нечего сказать.
Я Вам вчера писала, а мой пост в этой теме сегодняшний ьи Вы сразу отметились.Может в модераторы вибится имеете в мыслях?
Сейчас скажете что совсем не обьязательно отвечать сразу, да ? Нужно переосмыслить письмо, подготовится, посмотреть кто пишет, зачем, может подвох , какие у него намерения, может правила форума игнорирует и т.д.
Вам самому не стыдно такую чушь писать?

Я уже понял, что правила форума для Вас чушь. Модераторы думаю сделают выводы.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()